Отзыв о компании Империя Гранд плюс ООО
Добавлен: 17:58 02.04.2013

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Набирают неопытных установщиков для того чтоб не платить денег, официально не трудоустраивают!

Никнейм: Илья Бакшев (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

Нет таковых

Меня уволили из этой компании, потому что имею большой опыт в этой сфере и не сделал ни одной ошибки). Имею опыт работы замерщиком более 6 лет, проработав 1 месяц( на испытательном сроке)в Империи гранд http://imgrand.ru/sbp/responses/
получил ответ начальства:"ты не прошёл испытательный срок."Александр Шнайдер (учредитель)сказал в открытую мы на косяках замерщиков зарабатываем деньги,а когда у замерщика все в порядке, то фирме не интересно. Наша фирма зарабатывает на всех начиная от заказчиков заканчивая собственными сотрудниками.Эти слова слышали все менеджеры в офисе на бульваре новаторов. В итоге уже прошло 2 месяца, не могут выплатить часть з/п в размере 10000 руб. Кормят завтраками. Будьте очень аккуратны с ними!!!Обратите внимание, что у них всегда висят вакансии, текучка бешеная!Причём они даже умудряются пригласить на собеседование тех, кого они сами уволили)))

# Ольга2015-01-14 14:26:17
Работала в ИГ одновременно с этим Ильёй. Конторка, конечно, та ещё. Но Илья лжёт о причине своего увольнения, он присвоил деньги клиента, просто не довёз их до компании, а когда всё открылось, его попросили. И "косяки" за этим "опытным" замерщиком потом ещё полгода исправляли другие ребята. Не стыдно?
# Пострадавшая2014-11-25 01:11:03
всё верно!!! начальство просто отвратительное, отношение тоже,всё схвачено и творят что хотят, личность и человек - слова им не знакомые! особенно это касается Шнайдера!!! стоит из себя непонятно кого,очень мерзкий человек и верить ему нельзя! а какое начальство,такие и остальные руководители,просто настоящая крыса ольга лазовая!!! просто выкинут и глазом не моргнут еще и скажут,что ты во всем виноват! НЕ ХОДИТЕ ТУДА РАБОТАТЬ!!!! если не хотите в итоге остаться с комплексами неполноценности, которые в вас, безусловно, разовьют в этой конторе!
# Посетитель2014-02-23 00:29:55
Нам в приказном тоне ещё в прошлом году начальство велело в свободное от основной работы время заходить на все ресурсы и под видом клиентов оставлять благодарные отзывы компании. Руководство объясняло это тем, что мы все работаем на проценте и напрямую наша зарплата зависит от того, сколько договоров мы заключим. А какой разумный человек пойдёт заключать договор в компанию, на которую только жалобы? Ну логично. И нас в добровольно-принудительном порядке заставляли писать везде хвалебные речи и благодарности. Наконец я ушла из этой компании и теперь совершенно спокойно могу донести до всех - не верьте хорошим отзывам, эта всё неправда! Всё пишут сами работники! Я сама писала. Сейчас бы с удовольствием всё удалила, но такой возможности нет, поэтому надеюсь, что это моё сообщения прочитают и сделают соответствующие выводы.
# дмитрий2013-10-11 10:33:23
Спасибо большое ! честно ! сейчаас в наше время много мудаков !!!
# Секретно2013-07-17 16:47:13
Спасибо за отзыв. Вакансия на сегодняшний день вакансия висит помощник директора. Понятно теперь какого рода "директор".
# константин2013-05-18 03:29:11
очень нужный отзыв спасибо за информацию с такими мудаками лучше дела не иметь