Отзыв о компании Арт-кафе TRIZET
Телефоны: +7 (812) 575-94-26 ; +7 (931) 31-32-132

Описание деятельности:  арт-кафе

Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2016

Начальство отвратительное, девочки-официантки 50\50, с кем-то можно работать, с кем-то - тук-тук, войдите.
До зарплаты я не дожила, поняла, что нужно валить из этого бедлама. Стажировалась я чуть больше двух недель, каждый день мне кормили завтраками "завтра смена, твоя полноценная смена", 2-3 раза этой смены не было, я ушла.

Главный вопрос по деньгам и графику:
600р\смена + 100% чай (на время стажировки дележка 50\50 со вторым официантом, в дни концертов дележка на троих), в среднем чай варьируется от 300 до максимум 1тр за день. В дни концертов хороший чай, но запара в зале, все столы заняты.
График на время стажировки не пойми какой, если не выклянчишь выходной - тебе его не дадут. Работать получается когда как, пока не спросишь у админа - не знаешь, иногда до обеда, иногда с обеда и до 22. До закрытия я не разу не оставалась.
Обычный график после стажа 2\2 с 11 до 00. Раньше не отпускают, сиди и жди 00. В единичных случаях можно уйти раньше, когда ну совсем-совсем нет и не будет посетителей.

Повариха (она же админ, бармен, кассир и начальник) работает без фартука и колпака, тупо в уличной одежде, в которой ходит всегда; девочки-официантки работают в застиранных грязных фартуках без сменной обуви, в уличной. Никакой формы нет, приходи хоть в чем мать родила, только фартук надень и все ок.
В зале всегда грязно, если придет уборщица, считайте вам повезло и всю посуду и полы вы сегодня не моете, если нет - бегом за шваброй! Полы толком не моются, а протираются шваброй, от которой только больше грязи. жуткие разводы по всему залу. Чехлы на диванах в зале все прожженные, у столов стерло покрытие, в пятнах.
Название "арт-кафе" пошло видимо из-за возможности порисовать или пораскрашивать в кафе, на каждом столике стоит папка с бумагой, раскрасками и стакан с карандашами. Больше ничего артового там нет