Отзыв о компании LEDINTERO
Другие названия: ЛЕДИНТЕРО
Сайт:  ledintero.ru
Эл. почта: zakaz@ledintero.ru
Телефоны: +7 (499) 653-63-22

Описание деятельности:  Продает ВНЕШНЕЕ ОСВЕЩЕНИЕ ВНУТРЕННЕЕ ОСВЕЩЕНИЕ ДИЗАЙНЕРСКИЙ СВЕТ КОМПЛЕКТУЮЩИЕ МЕТАЛЛОКОНСТРУКЦИИ НАНOТЕХНОЛОГИИ ЭЛЕКТРОННЫЕ СИГАРЕТЫ

Никнейм: Геннадий (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2016

...

Вызывает недовольство и возмущение работа таких псевдоответственных компаний! Удивляет одно, как с таким товаром возможно иметь 20 представительств по всему миру? Беря во внимание коэффициент цены-качества и немалого количества брака, несложно сделать вывод, что эти лампы производятся на второсортных китайских фабриках. Логотипа завода-производителя нет, лампы приходят уже с готовыми чёрно-белыми наклейками компании. Естественно, вернуть товар невозможно, так как найдётся тысяча отговорок, что он пришёл в негодность исключительно по вине клиента. Сайт - это отдельная тема, не выставлено никаких официальных сертификатов. Положительного отзыва не найти, помощь их заключается только в однотипных ответах "позвоните, будем рады Вам помочь". Не возникали бы претензии, не было и негативных комментариев в адрес компании. То, что они выдают за собственные сертификаты- серая документация. А пунктуальность (в кавычках) вообще одна из отличительных особенностей, характеризующих работу этой сети: постоянные срывы установленных сроков поставки по любым контрактам, даже государственным!Есть плюс-можно прийти и высказать свои претензии и недовольство в офисе компании в Бескудниково, только толку от этого исходя из вышесказанного будет мало.

# LEDINTERO2016-10-11 22:26:21
Уважаемый Евгений Владимирович! когда же ваша душа успокоится и вы перестанете писать одно и то же по всему интернету! Мы желаем вам процветания и успехов! и вашему бизнесу тоже! Так же, как и всех остальных, приглашаем вас нас к себе в офис Дмитровское шоссе, 60! Всегда рады сотрудничеству