Отзыв о компании ООО Элит-Тепло Мск
Добавлен: 22:16 13.02.2016
Другие названия: Компания ООО "Элит-Тепло Мск"
Сфера деятельности:  Торговля: Оборудование для предприятий
Сайт:  elit-teplo.ru
Эл. почта: info@elit-teplo.ru
Телефоны: +7 (495) 565-34-43, +7 (495) 228-78-99

Описание деятельности:  Оптовая и розничная торговля , включая торговлю через агентов водопроводным и отопительным оборудованием.

Никнейм: Ирина Шутак (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Октябрь 2010
Дата увольнения: 2013
Отредактировано: 1 раз, последняя правка - 2016-02-13 22:24:07

Уважаемые соискатели, все отзывы хорошие пишет сам директор Лещинский Д.С. или его «приближенные». А много негативных отзывов странным образом исчезли, выводы делайте сами.
Я расскажу вам правду. Я проработала три года в компании и, когда забеременела, меня не очень жалели. И разговоров о коротком дне или уменьшении рабочей нагрузки даже речи не шло. Только попала на сохранение в больницу, мне позвонила правая рука босса Барсукова Т.Н. и сказала: "Сиди дома - это твои проблемы, что ты попала в больницу. Оплачивать тебе ничего не будем". Отработав весь срок и обучив новенькую, ушла в декрет. После рождения ребенка пришла с документами для оформления пособия, мне сообщили, что компания продана (всем понятно каким образом закрываются компании, через продажу «Васе Пупкину в Кукуево») и ищи сама нового директора и свою трудовую книжку. Вот так директор заботится о своих работниках. Мало того, что оставил меня – мать –одиночку без пособия, так еще и без трудовой книжки.
Зарплата белая очень маленькая. Коллектив - тот еще гадюшник. Новеньким заказы не дают, только «приближенным», поэтому пробиться там невозможно. А если ты будешь что-то говорить наперекор Барсуковой, то вылетишь очень быстро.
Так что привет Большому «Человеку»!!! Надеюсь, что деньги, которые Лещинский Д.С. украл у моего ребенка сделали его намного счастливее и богаче.