Отзыв о компании ООО "Роскомстрой"
Добавлен: 17:45 13.02.2016
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Коми

Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2016

На Ламбейшорском месторождении бардак. Мастера ничего не соображают,оборудование убитое, работают люди в основном без оформления,зимнюю спецодежду обещали ,но так и не выдали. Месяц не могли привезти рукавиц для работы, ни ключей ни отверток нет. На вопрос про респираторы и беруши мастер посмеялся и сказал что это роскошь! Обещают проезд за счет компании на деле деньги за проезд не вернули. Высчитывают за что только можно. Договора нет хотя из зарплаты налог удержали. Суточные не выдают питание только в столовой по магниткам , лимит 350р в день ( самый маленький у подрядных организаций) , лимита понятное дело не хватает. Хотите получит спецодежду?? Будьте готовы к тому что за нее удержат сумасшедшую сумму. Люди работали в одной одежде посменно один в день потом передавал другому в ночь! Зарплату платят как хотят! Нач. Участка получает в конторе нал а потом раскидывает на карты людям сам, при этом крутит как хочет. Повторюсь снабжения на объекте просто нет, попросили в ночную смену прожектор мастер сказал что их нет и " можно пройтись по стройке поискать и сп...ть, у нас все так делают". Прежде чем ехать к ним на работу хорошо подумайте!!!