Добавлен: 16:26 13.02.2016
Другие названия: Вахрушин Сергей Владимирович

Регионы работы: Красноярск
Телефоны: 259-65-38

Описание деятельности:  сотрудничает с крупным оптово-промышленным концерном, выпускающем товары народного потребления

Никнейм: елена каратанова (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2016

Ой, спасибо тому, кто организовал это обсуждение. Вчера пригласили на собеседование на Алексеева 23. Насторожил уж очень молодой голос сотрудника серьезной компании, которая занимается оптовыми продажами, чего так и не поняла. Обязанности так толком и не разъяснили. Звонил Даниил Васильевич Иванников (я еще подумала, не рано ли ты, мальчик "Васильевичем" стал), номера 89029232609 нет ни в ватсапе, ни в вибере, в дубль гис тоже такой организации нет по данному адресу. Вводила в яндексе оба их телефона (еще +7 (391) 297-25-68), почту prestig-logistic24@mail.ru - никакой информации о фирме, торгующей крупным оптом. Мы договорились о собеседовании в понедельник, но когда зашла на страницу к Данилке в контакте и увидела фотки с корпоратива - сомнений стала еще гипербольше!!! Потом нашла отзывы тут. И спасибо вам всем большое за мое спасенное время!!!