Отзыв о компании HAYS
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  hays.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Краснодар
Телефоны: +7 (495) 228-22-08

Описание деятельности:  Кадровое агентство, позиционирующее себя в западном стиле и врущее вам на каждом шагу.

Никнейм: Кандидат (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Офис, не далеко от метро.

В переговорных буклеты на английском без перевода,а зачем мы же живем не в России мы в гостях! Специалисты - рекрутеры молоденькие девушки ,не полностью владеют информацией. Если ты съездил от них к работодателю и не понравился как кандидат,с тобой больше работать КА HAYS не будет,ты им уже не интересен,вот вам и специалисты), ( ведь не всегда совпадает взаимосвязь между соискателем и работодателем). Самое интересное это то,что рекрутер из HAYS не держит обратную связь и может позвонить когда вспомнит, через 2-3 дня или вообще пропасть. Так же как только вы приходите на первую встречу в КА Вам дают подписать листок,о праве на проверку ваших данных,если вы у них попросите второй экземпляр для себя,то тогда все Вы странный человек в их лице! Совет: не советую обращаться в данное КА: 1. Потраченное время; 2. Не точная информация; 3. Звонишь сам и не дозваниваешься до рекрутера; 4. Нет обратной связи.