Отзыв о компании ооо петропрофиль плюс
Добавлен: 00:22 13.02.2016
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  p-3.su
Эл. почта: alesha_samoylov@list.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург, Москва
Телефоны: (812) 449-70-31

Описание деятельности:  проектирование, изготовление и монтаж строительных стеклоалюминиевых конструкций, вентилируемых фасадов

Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2016

Костяк компании - хорошие специалисты.
Хорошая и приятная рабочая атмосфера.
Уклон в сторону самостоятельной работы конструктора над проектом. Нет висящего над тобой начальника, проверяющего ежедневно объем выполненного за день.
Интересные объекты.
С выплатами все стабильно, на деньги при увольнении не кидают и все честно выплачивают.
Развозка.
Оперативное решение бытовых вопросов, типа "нужен другой стул" или "нужна другая клавиатура".
Корпоративный чай,кофе,сливки, сахар.
Хороший оклад.

1.Кадровая политика.
2.Поведение компании на рынке.
3.Организация проектов.

Самое отвратное - это то, как компания относится к неведущим сотрудникам. За краткое время моей работы было уволено около 6 человек. По беседам выяснилось, что за ближайшее прошлое было уволено очень и очень много.
Людей берут и, не сделав из них ценного опытного сотрудника, выбрасывают. Берут новых. Снова ставят на помощь к ведущим и снова увольняют. Это очень глупо и по-свински.

2. У компании довольно плохая репутация на рынке. Кто работает в этой области знают: Петропрофиль может просрочить, напутать, и вообще ненадежный партнер в делах.

3. Работа над проектами организована очень плохо. Все постоянно путаются в заявках, заказах материала,кто что уже заказал, сколько еще нужно. Часто на объект приходят недоукомплектованные изделия. Из-за этого дикие простои на монтаже. Проектная документация оформляется и ведется плохо.
Попытки решить внутренние организационные проблемы приводят лишь к ссорам и "тыканиям" начальников друг в друга .

Итого:
Идти ли в компанию советовать не буду. Я честно изложил все плюсы и минусы. Ощущение, что это отряд хороших дружелюбных бойцов, которыми руководит тупое, нестабильное в своих решениях начальство. Взяли 5 новых человек, через месяц кризис, 10 уволили(это только среди ИТР). Прошло полтора месяца, уже снова вакансии и набирают по всем направлениям. Шатает организацию в разные стороны,решения принимаются наотмашь, на неё нельзя положиться.