Отзыв о компании Мобильная карта
Добавлен: 10:42 12.02.2016
Другие названия: ООО НКО «Мобильная карта»
Сайт:  mcplat.ru
Эл. почта: info@mcplat.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: +7 (812) 309-5730

Описание деятельности:  Информационно-платёжный сервис.

Никнейм: Николай Дмитриевич (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2016

Про Ваш коллектив ничего сказать не могу.

Отзыв о П/O mcplat/
Ребята я 20-ть с лишним лет отработал системным администратором и никогда не запускал в эксплуатацию сырую, ПЛОХО РАБОТАЮЩУЮ систему. По опыту скажу, что одну из программ, которую мне предоставил разработчик, я привязывал к MicroSoft Windows 2XXX два года прежде чем отдал в круглосуточную эксплуатацию. При этом устранил в MicroSoft Windows 2XXX порядка 10 ошибок, которые могли появиться через через день или через полгода появлялись они по закону случайных чисел , ну вообщем понимать должны.
А ВЫ сырую программу сдали в эксплуатацию с огромными суммами финансовых вливаний предоставили людям???

При работе с MicroSoft Windows есть определённые рекомендации:

Следует отметить, что от администраторов, прежде чем обновлять компьютеры клиентов требуется ряд предварительных действий:
• Необходимо заранее подготовить все целевые группы, т. е. коллекции учетных записей компьютеров на сервере WSUS, на которые будут устанавливаться обновления.
• Стоит предусмотреть наличие тестовой группы, на которую, установка будет осуществляться в первую очередь, для обеспечения тестирования на совместимость с оборудованием и программным обеспечением.
• Выполнить пробное развертывание и проанализировать полученные результаты.
Развертывание обновлений в рабочей среде предприятия выполняется по завершению успешного тестирования. Последнее утверждение, конечно, носит рекомендательный характер, поскольку установка обновления без предварительной проверки возможна, однако пренебрегать такой этим не стоит, ввиду того, что не исключается несовместимость прикладного программного обеспечения с обновлениями, получаемыми от Microsoft.

Так что же у Вас столько bad-ов.
Вот последние:

Светлана Соломатина
На сайте не фиксируются показания счетчиков за ГВС, ХВС за январь.
Почему -то нет квитанции на квартплату за январь 2016год.
Пришла квитанция (бумажный вариант) с долгом за предыдущий месяц, хотя платеж был внесен через сайт Мобильная карта.
2 фев 2016 в 13:42

Мобильная карта
Светлана, уточните пожалуйста в службе поддержки support@mcplat.ru или у вашего бухгалтера
4 фев 2016 в 12:26

Екатерина Павлова
Мобильная карта, Зачем тогда в личный кабинет вводятся показания счетчиков? Куда они попадают? Какая организация печатает квитанции?
5 фев 2016 в 9:57

Dmitry Yashutkin
Начиная с 29 января 2016 каждый день захожу в кабинет для заполнения данных по счетчикам ГВС/ХВС (ЮИТ). До сих пор не могу заполнить - висит блокировка с оповещением "Данные по счетчику в расчетном центре на обработке ". Когда можно будет ввести показания???
8 фев 2016 в 3:21

Maxim Abramovich
В личном кабинете до сих пор нет квитанции за январь, хотя бумажная уже прилетела. ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "ИСТОК". В чем может быть проблема?
9 фев 2016 в 9:54

Екатерина, Dmitry, Maxim, пожалуйста пишите на support@mcplat.ru
9 фев 2016 в 13:20

Dmitry Yashutkin
Спасибо. Напишите сами в суппорт.
9 фев 2016 в 13:21

Екатерина Павлова
Ну что ж попробую написать. Так сказать, с надеждой на ответ именно от Моблильной карты, а нет ответ из разряда "обратитесь к своему председателю".
9 фев 2016 в 15:52

Леонид Нenoмнящий
зачем нужна эта тема в обсуждениях, если всё, что нам отвечает «мобильная карта» - это «обратитесь в поддержку», демонстрируя при этом яркие способности в формулировках одного и того же по сути ответа.

и это при том, что до поддержки не дозвониться, и письма они игнорят только так.

я наблюдаю за этой веткой уже больше года - и это тайна для меня

Мобильная карта ответила мне как то раз: мы типа маркетинг и службой поддержки не являемся.

Вопрос, на хрена вы вообще нужны? Почему люди сначала пишут вам, потом снова в поддержку должны писать?
10 фев 2016 в 18:09

Мобильная карта
Леонид, мы обязательно исправимся! Скоро у нас появится специалист отдельно занимающийся соц.сетями.
вчера в 13:01

Леонид Нenoмнящий
Нам бы технического специалиста сюда, чтоб дельные советы давал. А спец по соц сетям пусть продвижением занимается
вчера в 16:20

Имейте СОВЕСТЬ НЕ МОРОЧьТЕ ЛЮДЯМ ГОЛОВУ.