Отзыв о компании ООО Московский сервисный центр
Добавлен: 18:26 11.02.2016
Другие названия: ООО "МЕГА", ООО " РУКИ ИЗ ПЛЕЧ"
Сайт:  servicecomp.ru
Телефоны: +7(495) 995-22-58 ; +7 (495) 9957752;

Описание деятельности:  Ремонт и обслуживание компьютеров,ноутбуков ,планшетов,сотовых телефонов. В том числе и выездной ремонт.

Дата начала работы: Январь 2016
Дата увольнения: Январь 2016

то что обещали то и заплатили из расчёта 250 руб поездка.

отработал несколько дней курьером в данной компании, итог: зря потраченное время. пожалел что пришёл к ним работать, ужасная организация курьерской работы и курьерского времени. заработать здесь вам не даст именно этот нюанс, ибо большую часть времени ты тупо сидишь в офисе и ждёшь либо своей очереди либо когда появится заказ. 3-4 поездки в день это обычное дело. 5-6 это большая редкость. целый день ты просираешь на их безалаберное отношение к твоему времени) так как за то что ты сидишь в офисе тебе никто не заплатит) рабочий день с 10 до 20 часов. и за это время тебе дадут заработать 750-1000 рублей (3-4 поездки). и что самое удручающее так это то что никакого договора с вами подписывать никто не будет. то есть тупо на доверии работаете. и это подвешенное состояние меня пугало. поэтому я принял решение не рисковать и ушёл.