Отзыв о компании Джи ти Сэвэн
Добавлен: 16:31 11.02.2016
Другие названия: Росконсалт

Описание деятельности:  производство продажа газового оборудования

Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2016

Таких нет....

Доброго дня всем кто хочет устроиться на работу в эту компанию, а так же хэлоу одной с...ке секретутке, которая надеюсь прочитает этот комментарий. Что могу сказать о данной компании, да просто ничего хорошего. Когда устраивался в данную компанию, то мне пообещали золотые горы в виде процентов от продаж и классные условия, чего я не видел до последнего момента. Процентов не видел потому, что руководитель (Седов Р. Н.), ставит такие планы продаж, которые в жизни не выполнить, сама компания таких продаж за год не имеет, которые ты должен сделать, а все это сделано для того, чтоб не платить. Ну думаю не обойдем стороной и самого владельца всего этого дурдома господина Седова, который является владельцем данного предприятия и его мамаши, так как сам он маменькин сынок, так вот этот самый Седов и есть самая большая проблема в этой компании. Для него сотрудники не люди, а попросту рабы, он даже и не скрывает этого, для него человека уволить или оскорбить как плюнуть, не говоря о том, что постоянно задерживает после работы, так как приходит в офис ближе к 18:00 и начинает раздавать фантастические задания, за частую которые он уже давал, просто он про них не помнит совсем, а все это по тому, что похоже сидит на какой-то наркоте. Это впечатление складывается потому что, человек с переменным психическим настроением, постоянно все забывает, глаза красные как у наркомана и шмыгает часто носом, что говорит об употреблении кокаина. По мимо всего прочего он не где не светит свое "честное имя", для этого он уже фирм 20, а то и больше, зарегистрировал на разных людей. Из его фантазий можно выделить такие как задание простому менеджеру, который отвечает за продажи, написать письмо с жалобой на других предпринимателей на имя Путина и Медведева, найти мобильный номер какого-то министра и так далее... Короче одним словом менеджер не занимается продажами и зарабатыванием денег, а попросту мониторингом и написанием жалоб на всех, потому что для Седова все враги, а особенно враги его сотрудники. Пойдем дальше, и приступим к самому "хорошему" вопросу, а именно секретарша Седова. Так вот это существо, 50 лет, по имени Наташа, су...ка еще та. Эта жопализина стучит на всех и на все, а самое главное то, что эта она делает с удовольствием, абсолютно безграмотная, совершенно отсутствует чувство самосохранения, потому что когда-то она за свои деяния ответит, невоспитанная хамка, на рабочем месте матерится как сапожник и это для нее норма, а так же не умеет себя вести среди людей, а с другой стороны как она это может сделать если она не человек. Из-за это стервы много людей хороших ушло, потому что она найдет способ на клеветать, попросту потому что ей люди не нравятся. А так коллектив, не считая выше перечисленных нормальный, но только он меняется часто, потому что нормальные люди в таком дурдоме не задерживаются. Ну на по следок скажу и о зарплате, она здесь черная, выплачивают 40 процентов белую, а остальную наличной, да и часто задерживают, менеджерам на неделю, а вот заводу и месяц и два задержка. Так что желаю всем удачи, а в мой комментарий хотите верьте, а хотите нет.

# аноним2016-05-12 14:49:04
Отзыв о данной организации абсолютно честный и правдивый.
Не все сотрудники которые ушли, писали отзыв, просто есть старая добрая пословица "не трогай Г, оно и вонять не будет";)
А ответ от GT7, это все ложная информация.
Не стоит тратить свое время на эту организацию!
# Gt72016-03-31 21:13:30
В компании на сегодняшний день 17 человек-все работают с середины 00х годов. Увольняться не собираемся.Три новых сотрудника влилось в наш коллектив!Было очень удивительно читать данный отзыв,особенно как вы возвысили ту самую "секретутку",с ваших слов основные решения компании остаются за ней, это просто смешно.От себя добавим - никаких задержек зарплат ,и тем более "наркомана" шефа в нашей компании нет.Подумайте , стали бы мы работать в таком месте и в таких условиях почти 10 лет?Или же мы действительно рабы и наши семьи держит в заложниках злой начальник?Все просто - приходите на работу вовремя , делайте свое дело , и не сплетничайте по углам попутно развивая свое больное воображение, и будет вам счастье в виде зарплаты и премии.Всех благ и хорошего места работы)