Отзыв о компании рубин
Добавлен: 11:24 02.04.2013
Другие названия: Винторг

Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: (495) 554-65-16

Описание деятельности:  Производство вин.

Никнейм: Ахмед (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

Можно жить на заводе.

Меня зовут Ахмед. Я там работал. Нас там много. Жевем прямо там. Работаем очень много. Делаем все руками. Все старое, сломаное. Работал целый день по 12 часов.Зарплату обманывают. Директор очень злой и начальник. по выходным нас отдавал на дачи там работать. Там нас не кормили и много заставляли работать. Русских очень мало все старые.

# Татьяна2013-04-03 00:36:07
Это правда. Работала в 2010. Ушла в июне. Работала во втором цехе. Все делали руками. От 10 до 20 тонн бутылок в ручную упаковывали. Мужики так не работали. Начальница цеха Мария, с западной Украины. Издевалась. Начальник производства грузин. Этим все сказанно. Наладчики хохлы и дагестанцы. Директор вообще неадекват. Хочу чтобы выполнили, и все.До девяти вечера, или до полуночи. А как потом домой ехать? Страшно. Учредители, страшные люди. Нас вообще за людей не считали. Зарплата только в ведомости распишись. На деле мизер. Меньше пяти. Нет формы. Нет условий. Только обещания и приказы. Какой 25? 15 предел мечтаний. А как ребенка содержать? Ушла. И не жалею. А чурок очень много. И все пристают. И по субботам, когда нас заставляли работать. Вправду. За воротами очередь. Из дорогих иномарок. За таджиками. На дачи. Строить. Они рассказывали, что их там били.