Отзыв о компании ООО "Берлин-Хеми/А. Менарини"
Добавлен: 21:25 10.02.2016
Другие названия: Берлин-Хеми, Berlin-Chemie
Сайт:  berlin-chemie.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Екатеринбург, Нижний Новгород

Описание деятельности:  разработка лекарственных препаратов

Никнейм: Гость (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2016

марка выдаваемого автомобиля зависит от должности, занимаемой в компании! Классный туарег?

Доброго вечера!Зачем же господа чернить название фирмы, столь хорошо зарекомендовавшей себя в городах России? Медпреды там просто душки, особенно во время двойных и тройных визитов!И как только проверка уходит, «Урааа, лафа, свалю домой пораньше!или грязью только и могут медпреды поливатьза спиной своих территориалов, мол ничего сами не могут, а что требуют? За что платить зарплату,давать машину, отправлять заграницу на обучение и пр. — За приписку врачей и 3 минутные визиты в дни когда проверок нет? Или в пятницу, когда закрытый объект,(пропуска-то нет у территориала) одно удовольствие уйти пораньше домой , часа в 2, отзвониться и сказать, что визиты делаются! А дальше просто приписка врачей и объектов в отчете)) Куча подарков,предназначавшихся врачам, лежит дома в семьях медпредов и их родственников…хм, и я так делаю. И людей их машинки «хорошо» сбивают, это так важно успеть на визит!Машинки и КАСКЕ и СОСАГО, можно побить, вызвать инспекторов, составить протокол, мол ночью стукнули, а что ?Норма. ТАК ДЕРЖАТЬ! http://www.vnutri.org/berlin-chemie-menarini/
P.S.Уважаемая, Генералова Евгения(ТМ)! Повнимательнее относитесь к вашим медпредам, и сделайте уже пропуск во все закрытые объекты,чтобы нам медпредам не было соблазном свалить домой пораньше! И куда мы интересно полетим в этот раз?