Отзыв о компании Блеск Сервис казань
Добавлен: 20:14 10.02.2016
Другие названия: ооо дельта клин казань

Регионы работы: Ижевск, Казань, Оренбург, Стерлитамак, Ульяновск, Уфа, Чебоксары, Альметьевск

Дата начала работы: 2016
Дата увольнения: 2016

нет!!!!!!!!!!!!!

Работал во многих компаниях,но такого пьяного разврата,как в Блеск Сервисе на объекте гипермаркет Максидом,под покровительством координатора Натальи Евгеньевны,еще видеть не доводилось. Что-бы не быть голословным,скажу конкретно за алкаша и дебошира Горчакова Сергея. Покупатели с детьми в ужасе разбегались от его пьяных разборок в торговом зале со своей возлюбленной молодой уборщицей. А Наталье Евгеньевне хоть бы что. Как говорится какой руководитель,такие и работнички. Нормальный человек естественно долго не выдержит работать в такой обстановке.

# Вячеслав2017-05-11 13:35:50
Не верю в плохие отзывы. Сами заказывали в БлескСервис генеральную уборку офиса и сезонную мойку окон, нам все понравилось. Мы сомневались, что можно отмыть наши старые подоконники, но БлескСервис сделал их будто новыми. Чистили всё своими профессиональными средствами. В обычном магазине я таких не видел. Персонал ответственно выполнил свою работу, никаких алкашей нам не присылали.
# Координатор отдела комплексных услуг2017-05-11 13:19:42
Добрый день!
На объекте «Максидом» работал сотрудник Салахов Роберт прессовщиком. Его напарник заболел, и один день администратор попросил его поработать одного, на что Салахов отреагировал неадекватно. На следующий день не вышел на работу, трубки не брал двое суток, после чего пришел на работу, как ни в чём не бывало - но к работе допущен не был. Администратор объекта уволила его и написала служебную записку на депремирование за невыход на работу без уважительной причины - в ОТЗ все отражено в ведомости. Возможно, это он обозлился и написал данный отзыв. Отдел кадров по этому сотруднику информацию получал, т.к. он был на испытательном сроке. Данный вопрос просим считать закрытым, администрация БлескСервис к данному вопросу возвращаться не будет.

С уважением,
Координатор отдела комплексных услуг
# Роберт2016-12-07 05:24:31
Для тебя я Роберт Шайхуллович !!! А стыдиться надо вам жалким холуям, пишущим под диктовку ваших хозяев, которые к тому же вас ни во что на самом деле не ставят !!! А я вот теперь смеюсь над вами жалкими людишками, имея хорошую и к тому-же высокооплачиваемую работу !!! Слава Аллаху !!! А за подлую и грязную ложь придет время ответите перед Всевышним !!!
# Ж2016-12-06 22:00:22
А что же ты боишся имя своё написать Роберт?))или ты его стыдишься ?))) мы всем коллективом смеёмся над твоей паранойей писать отзывы уже третий год . Не надо было пить и прогуливать ! а у Натальи , кстати не Евгеньевна она , работая за двоих и получаешь за двоих .