Добавлен: 07:19 02.04.2013
Другие названия: было "Деревянное домостроение"
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Эл. почта: assiy@mail.ru
Регионы работы: Казань
Телефоны: КАЗАНЬ

Описание деятельности:  Обещают построить дом. Берут предоплату 30 тыс.руб. - ставят на очередь на строительство дома. Через месяц требуют внести всю сумму стоимости дома, "на поставку " ДомоКомплекта. А дальше "пишите, как звали" исчезают, скрываются. С апреля по июнь, в Казани пострадало, обмануто 8 заказчиков и все бригады, которым было поручено "создать видимость" строительства. " Строителям" - не оплатили работу по "созданию видимости", а заказчиков "надули" от 250 000 до 1 280 000 руб. Люди обмануты мошенниками, полиция не занимается их поиском, но ищет где-то УМЫСЕЛ МОШЕННИЧЕСТВА, прокуратура ссылается на НЕСОВЕРШЕНСТВО ЗАКОНА ДАТЕЛЬСТВА. А законодатели, видимо не могут прояснить слово "МОШЕННИЧЕСТВО" в толковом словаре русского языка, видимо успели уже забыть свой родной язык, язык своей Родины, либо уже Родину поменяли на "забугорье". А мошенники, освоив Татарстан поехали осваивать тем временем Казахстан. И вот так освоют всю Россию, ведь управы у России НЕТ.

Никнейм: niyaz salihov (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2012

НИЧЕГО ПОЛОЖИТЕЛЬНОГО НЕ МОГУ СКАЗАТЬ, КРОМЕ СМАЗЛИВЫХ ФИЗИОГНОМИЙ. ДЕВУШКА, ИХ СОТРУДНИЦА, ТОЖЕ ГОВОРИЛА, ЧТО ОНИ НЕ ПЛАТЯТ ЗАРПЛАТУ ЕЙ.

Встречал людей обманутых "деревянным домостроением". Трое мужчин и двое женщин. Люди разыскивали Зимагулова и Кадреева, говорили о вложенных больших суммах и сбежавших Зимагулов и Кадреев.. Администратор - арендодатель тоже говорила, что они должны им большую сумму за аренду, обещали и не выплатили. Ещё был мужчина, которому они не заплатили за рекламу, другому не заплатили за создание сайта. По этим данным я могу согласиться с тем, что руководители "деревянного домостроения" на ул. Пушкина, 12, действительно совершали мошеннические действия не только относительно заказчиков, но и тех которые работали на них, выполняли их заказы, не платили за аренду.

# Артем Минуллин2013-07-09 18:27:17
Я работал в этой компании прорабом, Нияза салихова никогда не было на работе. Тем более ни на какое строительство его не допускали. В 2012 году у фирмы начались финансовые проблемы и она обанкротилась... По моим данным ни одного приговора суда по статье мошенничество нет... Так что это просто Ваши доводы...