Отзыв о компании Корал Тревел Маркет
Другие названия: OTI Holding, Coral Travel
Сфера деятельности:  Услуги: Туризм
Сайт:  coral.ru
Эл. почта: mnenie@coral.ru

Описание деятельности:  Продажа туристических путевок исключительно через агентства

Никнейм: Сергей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015

Известный бренд. Зп всегда во время, уютные офисы продаж. Оплачиваемые обеды

Серая зп. Оклад на карту, все остальное конверт. Нет карьерного роста. У офисов продаж нет будущего. Руководитель по продажам Елена, самодур. Очень не компетентная. Кроме тотального контроля нет от неё толку. Если в любимчиках тебе повезло, если нет, то будешь у неё на мушке. Напоминает надзирателя, нежели руководителя по продажам. В компании большой минус в том, что нет системы SRM в офисах продаж. Вы теряете продажи. SRM поможет вам сохранять все контакты, менеджер всегда будет на связи с туристом итд. Заявок и входящих звонков очень мало всегда. Бронировать кроме продукта Корал нельзя. Точнее забронировал другого ТО, получил 5% комиссии, хотя эти ТО платят агенскую комиссию от 10% и выше. Елена в чем проблема не удерживать комиссию с менеджеров??? Елена, я рекомендую ввести в компании SRM, наладить заявки и контакты в большем количестве, план по продажам и конверсии. Все это даст вам приток в продажах.
А работать надзирателем не принесёт дохода компании. Для этого должны быть руководители в каждом офисе. И с окладом повышенным, а не то что у вас. Должность повысили, а оклад нет. Где мотивация к росту??? Я так понимаю мнения просторелых женщин, таких как Кондакова Светлана это ваш конёк. Вокруг Вас работают куча сплетниц. Ужас. У меня осадок к компании отвратительный. Я открыл своё агенство, и Корал не бронирую пренципиально. Елена, удачи вам. Не загубите компанию...

# Анна2017-07-07 16:15:47
я работала в этой компании (сейчас в отпуске по уходу за ребенком), ощущение, что мы в разных компаниях работали. Безусловно, имеется определенные требования дисциплины на рабочих местах (прошу заметить, элементарные), да, конечно есть контроль со стороны руководителя отдела, а как же по другому? Планы продаж всегда были, индивидуальные на каждого и их выполнение строго контролировалось и управляющие в точках продаж имеются на местах. Про сплетни это вообще смех, никогда этого не замечала. А может просто проблема то в вас самом? Может вы их и разводили, вместо того, чтобы с клиентами работать и продукты изучать? А мотивации если у вас самого нет, то никто вам ее не повысит, ни должностью, ни окладом.