Отзыв о компании ооо тк левита
Добавлен: 17:13 09.02.2016
Другие названия: Факел
Сайт:  vilenta.su
Эл. почта: info@levitamail.ru
Регионы работы: Москва, Новосибирск, Самара
Телефоны: +7 (495) 6044034 доб. 114

Описание деятельности:  Приглашают в 1 компанию приходишь в другую! Ужасно место! Менеджер Анна убедительная дама!Бегите оттуда Косметика которую никто не берет. Затирание мозгов!

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Года три назад проходил собеседование ООО "ТК Левита». Проводила собеседования начальник отдела продаж девушка 25 лет, не высокого роста, имя уже не помню к сожалению. Беседа сводилась к тому с какими компаниями работали, если называл быстро записывала на листочке. Это начальник грубо общается как подросток. Несколько раз звонил офис менеджер я отказался категорически.
Потом через год звонили несколько раз, отказывался. Просил отметить, что был у них и не желаю работать.
Не давно пришел отклик на вакансию менеджер региональных продаж подписан офис менеджером Викторией. Решил сходить на собеседование в надежде, что начальник отдела продаж поменяли. Позвонил, договорились на конкретный день, будет начальник отдела продаж. Виктория выслала схему проезда и сайты компании, что б ознакомился с продукцией Приехал в указанное время девушку Викторию ждал около 20 минут. Пригласила она меня и еще одного соискателя на одно и тоже время. Когда появилась Виктория удивилась и заявила, а что и Вас пригласили. Достал смартфон, открыл почту показал ее письмо. У девушки явно провалы памяти. Потом объявила, что начальник отдела будет через 15 минут и дала заполнять резюме на 5 листах. Анкета частично дублирует резюме, дальше идут вопросы о наличие заболевании, вредных привычках, о недвижимость (какая форма собственности, сколько квартире комнат); о наличие судимости. Когда заполнили явилась Виктория объявила, что начальник отдела заболел. Задала вопрос почему уволились и на этом собеседования закончилось. Обещала обратную связь. Но нечего не последовало, наверное, провал памяти опять. Спрашивается за чем приглашала. Анкету можно было выслать и так же задать вопрос об увольнение по скайпу.