Отзыв о компании Монтекс Сервис
Добавлен: 12:20 09.02.2016
Другие названия: ООО "Монтекс Сервис", Монтекс-Сервис, МонтексСервис
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  montex-s.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Алтай, Волгоград, Липецк, Мурманск, Пермь, Сочи, Ставрополь, Ярославль
Телефоны: 8-495-740-43-74, Факс: 8-495-331-49-71

Описание деятельности:  Компания «Монтекс - Сервис» предлагает вниманию клиентов полный комплекс услуг в такой области, как управление недвижимостью, начиная от консультаций на начальном этапе строительства и заканчивая организацией коммерческого использования объекта недвижимости на российском рынке.

Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2016

Нет положительного

Врут в глаза, обещают, изначально не собираясь исполнять, не отвечают на звонки, плевать на людей, кидают с з/п, живут с расчетом сколько протянут не налаживаю работу, а делается все кое как там где сильно требуют, если не проявлять настойчивость можно работать бесплатно да еще и расходные материалы за свой счет, лучше по искать другую работу. Тех кто жалуется в прокуратуру увольняют. Монтекс Сервис, Универсал-Клик, Альянс менеджмент, не советую с ними связываться, народ без совести, им ничего не нужно кроме получения денег им не важно что эти деньги заработала пенсионерка надраивая полы каждый день, присвоят все им плевать.