Отзыв о компании LEX STYLE
Эл. почта: info@lex-style.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: (495) 509-30-77, 545-42-24, 981-35-53

Описание деятельности:  Мебельное производство

Никнейм: Мария (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Апрель 2007

Честно говоря обидно когда пишут такой негатив люди которые сами из себя ничего не представляют. Вы приходите в компанию и хотите только посидеть в тепленьком креслице, поливать цветочки и получать зарплату за свое бесполезное никчемное присутствие. Я работаю в компании более 8 лет. Пришла в отдел доставки оператором, спустя некоторое время грянул первый кризис в 2008 году когда компании пришлось очень туго и первые крысы побежали с тонувшего корабля ( и их было около 30%) предавали те к кому руководство относилось лояльно и с пониманием. А они побежали искать местечко по теплее. Тем кто продержался и смог по максимуму выложиться и приложить все усилия для того, чтобы остаться на плаву руководство оценило и многим и прибавили з/а и перевели на другую должность. Далее следовал переез производства когда опять же многие решили не тратить силы на поездку в Щелково и опять же убежали, в тот момент компании нужны были все эти сотрудники, но людям же как всегда хочется быть там где по теплее и не дела лишних движений. Хочется сказать вам бывшие "обиженные" сотрудники: " что ж вы хотите от руководство которое вы предаете? Какого должного отношения к себе? Больше всего поражают те кто прорабатывает месяц-два и пишет здесь о отношении зарплате и тп. Вы бы сначала проявили себя хоть как то, поработали год, показали на сколько вы готовы выложиться для достижения цели не только своей но и на благо компании, а уж если бы вас после этого обидели строчить здесь врякую грязь. За себя лишь могу сказать что руководство адекватно,всегда входит в положение любого сотрудника от уборщицы до руководителя. З/п выплачивается в полном объеме с минимальными задержками . Полюбите свою работу и работа полюбит вас)) п.с. И да кстати сейчас я работаю в лексе руководителем))

Ох)) везде есть и отрицательные стороны)) не хватает корпоративного духа.

# Аноним2017-07-30 22:26:31
НЕ ВЕРЬТЕ! Тот кто действительно там работал такое не напишет. По оценкам могу согласиться только с коллективом, все 5 звезд. Все одинаково понимают что наступили в говно и стараются поддерживать друг друга, или почти все.