Отзыв о компании ивтэк
Добавлен: 14:09 08.02.2016
Другие названия: ооо ивтэк
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Регионы работы: Москва, Нижний Новгород, в Московской области

Никнейм: П.А. (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Ноябрь 2014

Мужики,в любой организации есть как плюсы,так и минусы.Я вахтовик и устраиваясь на работу в ООО ИВТЭК в Нижний Новгород знал на что шёл. Машины должны работать и зарабатывать (отрабатывать лизинг), иначе если будут простои за причиной выходных водителей вся работа в НН будет убыточна.По себе скажу: те кто хочет зарабатывать-зарабатывает! А халявщиков,водителей сливающих соляру, периодически бухающих или не подчиняющихся направлениям ,срывающим поставки груза товарищей увольняют.Я так понимаю,эти же водилы и пишут гневные комментарии по поводу этой фирмы. Е.Абрамов- всё делает для стабильной работы организации,чтобы у парней были большие объемы работы,от этого зависит и наша же зарплата.Он всегда "до последней крови" отстаивает всех водил перед Москвой,до конца решает проблемные ситуации.Так что это -черная не благодарность с вашей стороны,мужики! По поводу той же з\п -кому что то не понятно-есть координаты МО.Обычно я связываюсь с бухгалтерией и решаю данные вопросы.И еще...я так понимаю,что предыдущие негативные отзывы -расхождение интересов в работе с руководством, "гнев" уволенных и обиженных "бухариков".Парни,здесь ХАЛЯВЫ НЕТ,НО И ДОСТОЙНО ЗАРАБАТЫВАТЬ ВОЗМОЖНО!

Ненормированный рабочий график

# олег2016-12-13 08:45:30
я решил устроиться в эту компанию.если конечно возьмут,я хочу одно добавить что на вахте за две недели,вы не где не заработаете по 30000 или тем более по 40000, за месяц,заработаете,но за две недели даже и не мечтайте.А вахта 1месяц через 15 есть интересно,а они сколько получают,навернека больше