Отзыв о компании Группа компаний Интерсвязь
Добавлен: 20:25 07.02.2016

Регионы работы: Москва, Челябинск

Описание деятельности:  Поставка интернет услуг

Никнейм: Анна Мех (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Декабрь 2014
Стартовая зарплата $12000

Работаю второй год. Устроилась на работу быстро - прошла обычную мед комиссию бесплатную и пару дней курсов о самой компании и техники безопасности, месяц стажировки з/п 5000. Со второго месяца идешь в свободное плаванье. Со второго месяца работать не очень получалось, поэтому з/п была на уровне 12 тысяч. Когда вникнешь в суть работы и все будет получаться, будешь зарабатывать. Через 3 мес сдаешь аттестацию, если ты не дурак сдашь с первого раза - и получишь прибавку к зп 3 тысячи руб плюс компенсация 800 руб -хочешь на инет, хочешь на телефон. Плюс компенсация посещения бассейна Ариант. Талоны в столовку с первого дня трудоустройства. У нас в компании так если ты стараешься и работаешь, значит получишь отличную з/п. А если ты сидишь и завидуешь сотрудникам то и получать будешь копейки. За просто так платить вам никто не будет. На работе нужно работать. Работаю второй год зарплата сейчас 25-30000 всегда вовремя,отпускные и больничные хорошо оплачиваются. Если вы планируете сидеть и получать кучу денег, то вам не в нашу компанию

Из минусов отмечу график(не часто бывает что весь месяц 2/2 проработаешь, иногда нужно за кого то выходить) и систему штрафов(косяк-штраф, никакой пощады).