Отзыв о компании ООО АТП плюс
Добавлен: 19:13 01.04.2013

Регионы работы: Санкт-Петербург

Никнейм: Дан (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Декабрь 2012
Дата увольнения: Январь 2013

работа постоянная

руководство-быдло,таких вы еще не встречали.новичков сажают на старые ведра которые ломаются каждый день,т,к,экономика работает там отлично!за ремонт высчеты конкретно с водителя,если даже не по его вине-проверено!!!при увольнении про зарплату можно забыть!!!

# ДуХ2015-08-26 13:58:00
Это просто шарашкина контора. Начальничек который там рулит Дима Львович просто сорока шестилетний быдло и у него команда начальствующих люди предпенсионного возраста. Конечно они ему и слова сказать не могут за место трясутся.Ну это так предисловие а теперь по факту
Машины все ладом дышат,техосмотров нет,тормозов нет.Водители выезжают на линию и не знают отработают они день или нет с первой ходко в рем зону.Если что случилось с машиной,а я писал, что они просто телеги то вина за поломку лежит на водителе зарплату жди меньше чем ты ожидал.Ремонт машин происходит так приехал или притащили наваливаются слесаря снимают запчасть с другой хламной машины и ставят на твою.А о колёсах вообще можно забыть их перекидывают с машины на машину.Зарплата зависит от начальничка не важно сколько ты работал.СОЦ пакет о котором они пишут в объявлениях это чушь его просто нет.Задержка зарплаты это норма у них.Если ты уволился тебя рассчитают но это процесс долгий и нервный. При мне людей просто кидали на деньги.Ну про эту шарашку негатива писать можно много.Просто парней жалко там работают приезжие с разных регионов РФ и живут там же это для них удобно вот и работают и терпят от БЫДЛА все пакости !!!!!!!!!!!!
# спартак2015-05-21 19:32:50
да ребята все верно что написал дмитрий сто процентов сам прошел а колонный тот еще быдло.
# Дмитрий2015-05-13 13:21:29
Зарплата "белая" -9000р. Остальное -"серая", выплачивают не полностью, один раз в месяц после долгих напоминаний. Никакого соцпакета нет. Техника "убитая", что бы отремонтировать одну машину -разбирают другую. В магазине автозапчастей на ремонт деталей уже не дают - АТП плюс не платит по счетам. В ремзоне пьянство.
При увольнении расчёта не дают. Обман.
# Иван Иваныч2015-05-05 15:41:19
Все написанное про эту "компанию" -правда. Текучка постоянная, люди увольняются.
Компания дышит на ладан. Инструментов и запчастей нет. Разбирают одну машину, что бы починить другую. Машины все еле дышат. Просто хлам.
Обещанную зарплату задерживают по два месяца.
Зарплата "серая"
При увольнении денег не выплачивают. Приходиться обращаться с жалобой в трудовую инспекцию.
# Ден2014-10-14 20:11:43
Был на собеседовании,как вообще там стоит туда идти или нет зимой будет работа и сколько в среднем можно заработать там,////????
# Мэн2013-10-02 14:54:30
Дан, спасибо за отзыв.

Ниази, ну как работаешь?
# Ниази2013-09-08 23:50:38
Иду работать а там посмотрим