Отзыв о компании Капитал Финанс Групп
Сайт:  capital-finance.biz
Эл. почта: capital_finance_samara@mail.ru
Регионы работы: Москва, Самара
Телефоны: 302-77-53

Описание деятельности:  Консультации в сфере инвестиций и управления на международных финансовых рынках

Никнейм: Андрей Никитин (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Октябрь 2015

Здравствуйте. хочу рассказать про компанию «Капитал Финанс Групп». В конце 2015 года,в ноябре месяце,я пришел на собеседование в вышеуказанную компанию на должность аналитика. Ранее я уже торговал на фин рынках в сторонней компании, так что о рынках я слышал заранее. Могу сказать, что опыт торговли у меня был неудачный, потерял порядка 10 000 долларов. Сначала я отнесся с опаской и к компании и к людям. Начал проходить курс корпоративной подготовки. Информацию до меня довели в максимально доступной форме, научили торговать правильно. Увидев ,что доллар начал рости, я решил возобновить торговлю. Было страшно, но я решил рискнуть, так как мне обещали полную поддержку и помощь. В итоге у меня получилось не только заработать, ранее потерянные деньги в другой компании, но и заработать на новую машину премиум класса. На данный момент я не работаю в этой компании, но продолжаю торговать на рынке. На работу меня взяли, но работать я сам отказался, так как не вижу в этом смысла. Я зарабатываю сидя дома гораздо больше, нежели занимаясь аналитикой. Что могу сказать по поводу поддержки от специалистов этой компании… Это специалисты высочайшего уровня. Постоянная помощь, звонки и полный сервис. В целом ,сервисом я доволен. Советую взаимодействовать с этой компанией всем.

Неоплачиваемое обучение