Отзыв о компании ВУСО
Добавлен: 23:30 04.02.2016
Другие названия: ЗАО СК "ВУСО", Vuso
Сайт:  vuso.com.ua
Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Черкассы, Херсон
Телефоны: 056-373-40-28 (представительство в г.Днепропетровск), 062-300-30-31 -головной офис

Описание деятельности:  рисковое страхование

Никнейм: Анна (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

не нашла

Уважаемая Людмила!!! Радуйтесь, что Вы не попали на собеседование. Я на него попала на сою голову. И вот какой концерт был: все это действие происходило в 4 этапа (и после каждого кому то говорили гудбай). Первый - 15 секунд рассказать о своих достоинствах, второй - пробежка по лестницам офиса в другой кабинет, где ждут 5 руководителей, которые тебя спросят твои 3 достижения и настойчив ты и уверен. Потом третий этап (САМЫЙ ДЕБИЛЬНЫЙ) - тебе дают шпажки 3 шт и ты за 30 мин должен обменять их у прохожих на равноценные вещи (ручки, зажигалки, сигареты, кроме денег), когда ты возвращаешься, тебе опять дают 30 мин для продажи вот этой хрени и все ты должен продать за 100 грн и больше. И САМЫЙ ГЛАВНЫЙ Четвертый этап (конечно если ты до него дошел ) само собеседование - где с тебе рассказывают, что зп 1800 грн а остальное % которые ты будешь получать от продаж (ОБЗВОНИ ХОЛОДНОЙ БАЗЫ КЛИЕНТОВ). Отношение хамское, вот те девушки которые проводят все эти собеседования, строят из себя больших ЦЕБЕ и очень ценят свое время, а наша нет. На весь этот цирк я потратила 3 часа и кучу нервов