Отзыв о компании Киевская Аудиторская Группа
Добавлен: 01:36 05.02.2016
Другие названия: KAG

Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  аудит

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

менеджер по персоналу не достает вопросами, сразу дала тесты)

пытаются обмануть соискателей прикрывая постоянную текучку кадров "тщательным отбором". Компания маленькая, в основном сами звонят и приглашают на собеседование. Дают тесты 4 блока :аудит, МСФО, ПСБУ, налоговый учет - это на позицию аудитора. Проверяют знания английского обычным рассказом о себе. На вопрос: "Почему вы хотите работать у нас?" прозвучал честный ответ : "Вообще-то ваша hr меня сама нашла. Я не откликалась на вашу вакансию в силу того, что знаю работу аудитора с переработками, постоянными командировками и жесткими дэдлайнами!Но ваша hr сказала, что это не про вашу компанию. Что у вас стандартный график до 18, ну 19 максимум, все проекты в Киеве и с руководством можно договориться!". После результатов тестов и удачного прохождения интервью, и предложения в виде "мы Вас берем", на мой вопрос, так что по-поводу командировок, графика и з/п?) ответ :" ну, з/п не вся белая", а что с командировками? в договоре укажем строчку про их отсутствие?) ответ: "нет, мы такого не практикуем! вы ДОЛЖНЫ нам верить на слово!" А с графиком что? Ответ:"Ну вы же знаете, дэдлайны!" А после испытательного з/п реально поднять? Ответ:"нууууу, посмотрим!", обучение како-то обеспечиваете сотрудникам? - Да, только после года работы! В общем судите сами, стоит ли вам туда идти!) с таким успехом, лучше идти в Большую Четверку - да, график, овертаймы, дэдлайны такие-же, НО з/п хорошая, соц пакет чудесный , обучают за свои деньги и в конце-концов хоть строчка в резюме!)