Отзыв о компании ООО "Манго Телеком"
Добавлен: 22:31 03.02.2016
Другие названия: Информационное бюро "Бизнес Волна", ООО "Центр Телеком", ООО "Алоха"
Сайт:  mango-office.ru
Эл. почта: mango@mango.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Воронеж, Ростов-на-Дону, Тюмень, Екатеринбург
Телефоны: +7 (495) 742-44-44

Описание деятельности:  услуги IP-телефонии, аутсорсинговый call-центр.

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Январь 2016

Удобное место расположения, белая зарплата

Заносчивая, высокомерная компания, которая , видимо считает, что в кризис все соискатели готовы исполнять все, что они захотят.
Вакансия, на которую я откликалась в отдел маркетинга, то снимали, то опять вывешивали. Скорее всего, наивно я думала, что приходят все слабые кандидаты и не могут работать, я то с хорошим опытом в IT, я все смогу. Да и на резюме наконец ответили. Как же! История показала обратное.
Встречала меня приятная девушка – Ксения. Милое общение, стандартные вопросы. Посидели, часок пообщались. После этого появилась странная чересчур активная женщина и начался цирк. Видимо за секунду до встречи мое резюме она пробежала глазами, вопросы были странные и больше были похожи на собеседование продажника (никогда им не была). Далее – сюрприз – домашнее задание, как будто не могли прислать заранее. Но судя по хитрым глазам тетушки – задумка коварности именно в этом. Встреча затянулась на полтора часа. И тут стало понятно, что причина постоянной смены сотрудников на этом месте – стресс и работа с людьми , которые хотят всего и не знают точно чего. Видимо не выдерживали.

# Аноним2018-02-12 17:09:20
они и к клиентам так же высокомерно относятся. в регионах услугами этой конторы клиенты пользоваться в полной мере не могут, т.к. дорого.
все показатели приравниваются к масскве. если ты не сделал, как в масскве, значит ты плохой, плохой, тебя нужно натянуть, потом уволить.
аргументы, что нужно снизить стоимость услуг для регионов хотя бы на 10 % не приносят никаких результатов.
могу сказать одно - тупые и жадные.
не рекомендую. совсем не рекомендую.