Отзыв о компании Добрыня Дар
Добавлен: 13:52 03.02.2016
Другие названия: ООО "Добрыня Дар"

Регионы работы: Киев, Донецк, Евпатория, Одесса, Севастополь, Хмельницкий

Описание деятельности:  Кофе, чай.

Дата начала работы: 2009
Дата увольнения: 2014

Есть в компании хорошие сотрудники. Если проблемы руководство отзывчивое - всегда поможет. Чай кофе и булочка ))) Такси оплачивают если уезжаешь после 21-00 (что естественно 83 уже не ходит. А если что случились по дороге - отвечать то они будут. )

Лисейцев С.А. - гнобитель еще тот. Пахать с 8-30 и до победы. Если уходишь во время то на тебя смотрят как на врага народа. Гнобить и орать Лисейцев любит - даже на тех кто на много его старше. Дедовщина в компании присутствует. Любимица Кашанская та еще прогнись и улыбнись ночует на работе за машину и квартиру (широкий жест директора). Уволиться по доброму можно только или в декрет или замуж в другой город. Так вытерпит нервы все. Работа по субботам. Праздников нет. Только православные. Вся семья дома отдыхает а ты на работу. Добрострой вообще ужас 1 января на инвентаризацию. 31 декабря не наш Новый Год! Наш это с 13 на 14 января. Забудьте про личную жизнь пахата от заката до рассвета выходной воскресенье и опять пахать. Отпуск только 2 недели. Уважаемая инспекция по труду обратите на это внимание.

# Аноним2020-05-29 16:21:01
Ничего себе отзыв!
А я хотела резюме отправить.