Отзыв о компании STEKO
Добавлен: 21:48 02.02.2016
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Стройматериалы, стекло
Сайт:  okna-steko.com
Регионы работы: Киев, Днепродзержинск, Днепропетровск, Луцк, Львов, Павлоград, Полтава, Сумы, Ужгород, Харьков, Хмельницкий, Черкассы, Чернигов, Кривой Рог, Вознесенск
Телефоны: (044)4240870

Описание деятельности:  Продажа окон, дверей и т.п.

Никнейм: Наивная (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

в 3 мин от ст.м. Маршала Жукова

На сайте вакансий висел телефон Steko, однако, именовали себя они как ФЛП Безрук. Требовались, мол им, пешие курьеры. Обманщики!!! Приехала в первый день к ним: спросили имя, возраст, сообщили график работы. При каждой моей попытке задать хотя бы 1 вопрос о вакансии перебивали и в режиме автопилота сообщали приходить через день в 8.30, где якобы будет вводный курс. Снова приехала через день, другие люди встретили и погнали из офиса, меня и других таких же, сразу на дело. Нас по 2-3 человека прикрепляли к 1 парню или 1 девушке — «бригадирам». Они вскользь упомянули, что они торговые представители. Я сразу задала уточняющий вопрос: что мне только документы разносить и ничего продавать никому не надо? «Представитель» промычал и мы все вереницей потянулись к их «курилкам» — ларькам с кофе и чаями, затем в метро (за свои деньги!), потом им приспичило есть — в «Кулиничи» нагрянули, в троллейбус сели (опять свои кровные платили!) и приехали аж на Алексеевку, а там нас по…16-этажкам раскидали с бригадирами. Несколько часов бдения по вонючим загаженным всем этажам, лестницам и лифтам между тем как пресловутый бригадир стучал в каждые двери, тарабарил текст промоутера-торговца и распихивал повсюду рекламу. Только когда он в очередной раз отлучился…поссать (так вот кто в подъездах лужи делает!)на лестницу какого-то там этажа — мы сбежали. НЕ для того я ученую степень получала, чтобы как гопота по подъездам пресмыкаться и искать на пятую точку приключения.