Отзыв о компании Криничко Металл,ООО
Добавлен: 01:52 03.02.2016
Другие названия: ЧП Криничко&КО

Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  Развод лохов!

Никнейм: Денис (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

Юра, обманывает роботящих людей и пополняет свой карманный бюджет. СЛАВА УКРАИНЕ!!!!

Уважаемые авторы!!! Я, работал в OOO"КриничкоМеталл" и расскажу Вам кто чем дышит в этой компании. Так называемый директор Юрий вообще не умеет организовать рабочую обстановку в цеху, даёт выполнить заказ тебе, а о нем толкого сразу рассказать не может.Говорит конструкция не сложная, но хорошо оплачиваемая, позже он добавляет работу в данной конструкции каждый день по чучуть пока полностью не из готовится . Потом сидиш и смотриш , что эти деньги не окупают её. З\П даёт частями да ещё и умодрялся дурить на эти деньги от 500 до 1500грн. как потом выяснилось позже. Когда я, от него уходил то он мне дал 3000грн. хотя должен был дать 5000грн. при этом угрожал физ.розправой. Здесь вспоминали людей таких как Эдик и Александр, да они хорошие ребята,был с ними знаком. Юра и их обманывал, даже не доплатил им деньги когда уезжали домой.ВОТ КТО РЕАЛЬНО КИДАЕТ НА ДЕНЬГИ!!! Про Ивана, могу сказать нормальный мужик,бывает со своими тараканами в голове. И как пишут сдесь некоторые,что он его кинул - это полная чушь. Они поссорились и теперь Юра настраивает всех против его, навязывает своё мнение всем. А человек ушол и начал работать сам, а Юра начал завидовать ему. Всем спасибо за внимание!!!

# Юрій Вікторович2017-09-03 10:59:52
Ваван як тебе там, дамарацкій, дамакацкій...не важливо, важливо те, що я знаю про те, хто написав майже всі ці каляки, це ти, мілкий підсирун, І важливо те, що земля кругла і твоє шахрайство вилізе тобі боком.
# Денис.2016-02-15 20:32:18
Всем здравствуйте, кто читает этот комментарий! Я делаю опровержение данному отзыву постольку, это полная чушь!!!написан он Иваном якобы от меня!!! По определённым обстоятельствам мне пришлось уйти от Юры. По работе претензий нет. За все время нашей совместной деятельности было разное. По выплате зарплаты так же как и её объёмы заранее оговаривались и потом вопросов не возникало!!! Работают те-кто хочет работать и зарабатывать! Я по сей день с ним общаюсь и стали хорошими друзьями!
# Роман2016-02-04 14:12:23
Вано, ты чмошных хач! Уклоненец закукарекал "СЛАВА УКРАИНЕ!" Значит ты созрел родину защищать? Встречай бобик с военкомом под твоей общагой.
# Володя2016-02-04 01:20:22
Тупий олєнь вано безграмотно пише з помилками, що він Деніс, азер! ти спалився, і репутація твоя підмочена, чим більше будеш пісять, тим хуже для тебе. Чорний піар для нашої фірми, то є теж піар!