Отзыв о компании ROYAL STANDARD
Сайт:  royalstandard.com.ua
Эл. почта: rstdconsult@gmail.com
Регионы работы: Киев, Харьков
Телефоны: (093) 123-36-33, (066) 678-56-33, (098) 878-56-33

Описание деятельности:  Занимаются выдачей кредитов под залог квартир\домов и авто, также якобы кредитами без залога.

Никнейм: Анастасия Андреева (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

здравствуйте! посчитала нужным написать этот комментарий! так как несколько раз была связана с работой этой кампании. Никто не поспорит, что деньги в наше время нужны всем, и суммой считается как 200 грн., так и та же сумма с приписанием большого количества нулей. Была на собеседовании, хотела сотрудничать, но к сожалению не прошла большой конкурс. Зато эта кампания мне лично помогла! Мне помогли с деньгами на покупку квартиры, в залог оставила машину. Пока ваша машина стоит на стоянке, можете не переживать за ее сохранность. Везде стоять камеры наблюдения. Когда не могла вылпатить кредит в срок, мне дали отсрочку, что очень помогло. Очень хорошие профессионалы, к каждому клиенту находять индивидуальный подход. Спасибо.

в принципе все понравилось, не могу сказать ничего плохого