Отзыв о компании ООО "РАЗМАХ", ООО "Размах Демолишен"
Добавлен: 12:15 01.02.2016
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Санкт-Петербург

Никнейм: Марина (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2016

Около полугода назад меня взяли в эту компанию на стажировку, а затем и работать — сразу после универа. Опыта не было совершенно, а сейчас мое резюме уже лучше чем у большинства сокурсников. В «Размахе» в ходе очень простая логика — ты пришел, чтобы работать и зарабатывать деньги. Вкладываешь силы, вкалываешь и предлагаешь интересные идеи? Значит получаешь карьерное и личное развитие, интересные командировки и ЗП, более высокую чем в среднем на рынке.

Но, если вы ищите тихое спокойное место, где можно расслабленно отсидеться и никто не будет тебя трогать — даже не думайте идти в «Размах». Такие люди уходят — быстро и без всяких поощрений. Эта та реальность, к которой нужно быть готовым. У нас сообщество трудоголиков — которые любят свою работу и которым интересно браться за все более и более сложные проекты.

На сайтах о работе видела отзывы о тотальном контроле службы безопасности, камерах повсюду и о том, что в компанию не попасть без проверки СБ. Про проверку это вообщем-то так — когда брали меня она заняла около недели. Но, если у тебя нет связей с конкурентами компании или другой информации, которую хочешь утаить от работодателя, то чего бояться-то? А вопрос «большого брата» - ну в самом деле смешно. На моем рабочем компе даже соц сети не заблокированы, как у половины работодателей — так о каком контроле мы говорим?

А так... все в ваших руках. Ваша компания «Размах» или нет — вопрос личного опыта. Выдержите ли вы долго наши нагрузки или нет — вопрос вашей целей и желания работать. Удачи в поисках.

Для себя не нашла отрицательных сторон