Отзыв о компании ОАО "Прайм принт"
Добавлен: 15:24 30.01.2016
Другие названия: Типография "Слон", "Джой".
Сайт:  prime-print.com.ua
Регионы работы: Киев
Телефоны: тел.: (044) 592-35-06, тел./факс: (044) 369-56-50

Описание деятельности:  Бухгалтерия: тел./факс: (044) 369-56-49 Адрес: г. Киев, ул. Малинская, 20 Адрес для переписки: Украина, 02099, г. Киев, а/я 105

Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2015

1.Зарплату все таки платят. Иногда приходится выбивать чуть ли не истерикой, совет для кто всё таки хочет там работать.
2. Толерантный коллектив производства.
3. Если увольняешься то расчет просите вместе с трудовой книжкой, потому, что если забрали или не были оформлены официально, ждите пару месяцев, что бы вам отдали зарплату.

А теперь понеслась...
Нужно постоянно быть в стрессе, очень довольно атмосферное местечко. Народ за***н менеджерами и Овчаренко(руков.директором), почему ? потому, что живут постоянно под давкой штрафов и быстрого темпа работы. Зарплату иногда приходится выбивать. Могут молча штраф повесить и потом удивляешься, нужно оправдываться, отбиваться от административных наездов. Техника вся старая, ВСЯ) Держится много на бывшему начальнику производства и начальнику брошюровки. Менеджеры фирмы необразованные и не компетентные люди. Тварь, А.В Овчаренко поддерживает менеджеров и кроет, разные обязанности они не выполняют и передают на репроцентр и производство. Не организованность сильная, из-за того, что много требуют и интенсивно. Я на эту концепцию фирмы отработал давно и не могу судить никого кроме как руководителя фирмы.
А, еще товарищи, все менеджеры и руководство лицемеры.
И еще...если кто подумает работать в репроцентре на вечерних сменах...ребят приготовьте таблетки, успокоительное или наркоту или алкоголь, вас там в****т и высушат.