Отзыв о компании билайф
Добавлен: 17:39 31.03.2013
Другие названия: БИЛАЙФ SANAGENS

Телефоны: +7 (495) 646-0137

Описание деятельности:  ООО «Билайф» — эксклюзивный дистрибьютор Компании Sanagens в России. г.Москва Нижний Кисельный переулок дом 5/23 строение 1 Телефон: +7 (495) 646-0137

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

Офис в центре

Жуткая компания. Ужас. Кошмар. Хотя и в центре, но офис находится в неотремонтированном здании, страшно ходить, воняет жутко кожей и клеем, темно, как пять веков назад. Зарплаты низкие, совсем низкие и неофициальные. Социального пакета нет. Поставили нового директора Михаила, ОН НАЧАЛ, КАК И ПОЛОЖЕНО, С УВОЛЬНЕНИЯ ЛЮДЕЙ И И ВМЕСТО ОБУВИ АКЦЕНТ ПОЧЕМУ-ТО ПЕРЕШЕЛ НА ОТШЕЛУШИВАЮЩИЕ НОСКИ. Он гворит, что у него большие ожидания от этого товара, хотя до этого ожидания были от продаж обуви. Ассортимент маленький. Этот генеральный директор Михаил привязывается ко всем (даже к уборщице) и считает, что люди и за 13.000 рублей работать будут. Михаил - приятель учредителей и большую часть времени занят тем, как бы быстрее принять и затем уволить кого-нибудь. Стойка ресепшн прямо у входной двери в темноте без окон. Вонь жуткая, как на складе. Лестницы не освещены. Прекрасный секретарь работал, вежливая девушка, как-только Мишу назначили директором, он к ней придираться начал и в итоге уволил. И так во всем, никаких социальных гарантий, соцпакета нет и не будет, обедать негде, но придирок - огромное количество, и основа придирок - показать , что Миша работает и заслуживает свою зарплату. Не рекомендую. Не теряйте время.
Зимой холодно в офисе, летом дышать нечем. Дисциплина такая, как-будто Миша платит 1 млн. рублей в месяц.

# сотрудник2013-03-31 17:43:51
Очень правдивый отзыв. Терпеть Мишу за 200 тысяч можно, но не при наших зарплатах!