Отзыв о компании Веледа Ист
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия
Сайт:  weleda-ru.ru

Дата начала работы: Январь 2010
Дата увольнения: Январь 2013

Из позитивного - прошлое руководство было адекватным.

Работала в этой компании 3 года, работала бы и дальше, если бы в конце 2012 года Генеральный директор (Ярмоленко) в компанию не привела больного на голову нового Коммерческого директора (Эдуарда Балагурова). До него работал очень профессиональный Комдир - Ларин Алексей, но Ярмоленко создала ситуацию, что он уволился. За ним из компании ушли все нормальные люди, я оставалась одна из немногих. С новым Комдиром стало невозможно работать - он сидит и только умничает на совещаниях, а сам ничего не делает. Ярмоленко проводит непонятные лекции - как секта прям. Новые сотрудники, которые пришли в компанию между собой грызутся и сплетничают, по зарплате вообще стало пипец - обещают одно, а по факту оказывается вообще другое. Короче компания превратилась в секту. Никому не советую туда ходить.

# Ирина2013-11-22 18:39:33
Всем привет.
Ребята - подписываюсь под всеми этими словами. Там еще есть такая мадам - Шипулина Ольга (так она представилась) - она мне сказала на собеседовании что нам не нужны люди со своим мнением - нам нужны те, кто будут делать что я им скажу. А потом с этим Коммерческим собеседовалась - он реально сказал - будите себя правильно со мной вести и у вас в этой компании будет карьерное продвижение как у Ольги - ну вы понимаете... Я встала и ушла - не советую туда ходить вообще
# MERC2013-04-19 15:23:46
Полностью согласна с высказываниями. Ездила на собеседование, Балагуров - действительно очень болен на голову, задавать вопросы не относящиеся к делу - это мало того, потом, ребятки, запомните - чем меньше человек, тем больше он из себя пытается показать) забавно было смотреть на этот спектакль ).
# Ольга2013-03-31 16:41:31
Моя подруга ходила к ним на собеседование - так там правда все так. Она говорит - сидела ждала Комдира а в это время сотрудники между собой собачились. На собеседовании Комдир сидел весь напыщенный как индюк и словечки красивые задвигал, а в конце собеседования сказал - в этой компании от меня зависит ваше продвижение (типа намекнул ей на ..... короче все думаю поняли), так она сказала - да пошел ты и ушла.