Отзыв о компании ООО "Завод Консиб-Нижний Новгород"
Добавлен: 15:52 31.03.2013
Другие названия: Консибушка
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Алтай, Нижний Новгород, Новосибирск

Описание деятельности:  Оконное производство

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

Белая зарплата

«Завод Консиб» — плохой работодатель. Находится в кстовской промзоне недалече от села Зелецино между двух небольших заводов «Железобетонным заводом» и заводом «Перлит»
Территорию Консибу сдает в аренду некий местный, жадный еврей Р.З.
На данном предприятии делают окошки.
Людей заставляют пахать (летом в сезон вообще невозможно, что творится — люди, чуть ли, не живут на работе), а платить им за это, как всегда совсем не хотят.
Старый директор вовремя одумался и ушёл из этой организации.
Примерно с конца прошлого года в «Консиб-НН» работает новый директор К.О.Н. — плохой начальник, ему до людских чувств вообще нет дела, думает только о своем имидже. Не опрятен. Доработать бы ему до конца оконного сезона этого года, а то может и раньше уйдёт, что было бы для ВСЕХ работников лучше.
Новый начальник производства С.М.С. (в народе просто злой начальник), как в принципе и все его предшественники, постоянно хочет обмануть народ с зарплатой. Его уже в кулуарах завода все работники ненавидят. Говорят, что начальник производства является родственничком директора, оно то и понятно — у них по ходу все в роду плохие начальники.
Грузчики на заводе «Консиб» постоянно не дисциплинированы, ибо не боятся, что их уволят, потому что на их место никого не найдешь, дай бог им здоровья умственного и физического.
На территории «Консиб-НН» на постоянной основе обосновалась и живет припиваючи группа узбеков (ждем ФМС с распростертыми объятиями в гости к нам на завод). Они постоянно нарушают дисциплину. А «Консибу» узбеки выгодны — им платят гроши.
А вообще на «Завод Консиб-НН» знающий человек работать не пойдет, иначе обречет себя на вечные мучения, а те, кого заставила жизнь и уже попал туда подстряли конкретно и никак не могут вырвыться из этой работы каждый по своим разным причинам.
Резюмируя, хотелось бы отметить, что данное обращение является вызовом самой системе, на которой построена организация работы в компании «Консиб», а это ни много, ни мало уже пять заводов по всей России.
Благодаря этому отзыву, хотелось бы спасти много новых человеческих судеб, которые еще не успели попасть в этот ад под названием «Консиб».
Удачи тебе — честной рабочий люд.

# Дима2015-04-08 16:04:17
Получил приглашение на собеседование на Консиб, почитал отзывы и понял, что люди плохо писать о хорошем месте не будут. Нет смысла ругать то место, где ты работаешь и все нравится. Значит правду пишут. Не поеду туда работать.
# Хворова Ирина2015-04-01 13:38:52
Мнение как о предприятии, так и его руководстве у написавшего такой комментарий-поверхностное, местечковое. Работала в ГК Консиб 8 лет, была знакома со всеми этапами работы от производства до отдела продаж. Очень признательна за богатый опыт, полученный от профессионалов своего дела. Желаю успехов и процветания от всей души.
# инженер2015-01-28 00:26:30
полностью подтверждаю ! сам работал инженером там. людей нещадят.
# Анонимка 22014-09-22 16:12:06
Работаю на заводе, директор сменился и стало только хуже. Руководство активно разрабатывает систему штрафов, а не премий и поощерений. Текучка страшная. Рабочие пьют. Адекватных людей у руля не осталось. Ищу работу.
# седой2014-07-10 13:41:47
а сколько платят там в среднем за месяц сборщикам?
# имеющий опыт работы на производствах!2014-04-01 23:38:08
90% производств подобны выше описанному!главное коллектив!правда и это не спасает! хороших директоров не бывает!!!!!
# ширмерист(бывший)2014-02-15 20:46:46
бегите на х.... й оттуда,бегите!!!!!!!!
# Приглашённый2014-01-30 14:48:46
Спасибо автору за очень подробное описание!!! Пригласили на собеседование, прочитал отзыв - желание пропало...
# Балбес2013-11-14 15:20:06
Не нужно судить по одному нездоровому процессу,КОТОРЫЙ ИМЕЛ МЕСТО, НЕ СПОРЮ, О ВСЕЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КОМПАНИИ, КОТОРАЯ НА РЫНКЕ БОЛЕЕ 10 ЛЕТ!
# Горный Егерь2013-10-16 00:35:06
Во первых, Коллега Олег Николаевич залогиньтесь))) Во вторых если директор сказал что зарплата в следующем месяце будет выше безусловно, то так оно и должно быть, иначе это не директор, а босяк с вокзала, и не важно, что он знает три иностранных языка и в Турции работал... Хотя вполне возможно, что как обычно свалит всё на ничего не понимающую в своем деле бюстгалтершу, ну или на крайняк Барнаул который якобы не дозволил... ждём-с завтра, И меркнет свет, и молкнут звуки, и новой муки ищут руки, и если боль твоя стихает, значит будет новая беда. Слова этой песни К. Никольского как никакие другие отражают настроения работников цеха пластика завода Консиб-НН 15 числа каждого месяца. С Уважением Горный Егерь.
# Аноним г.Орел2013-09-16 21:14:21
мда... видимо все заводы Консиб одинаковые.. узбеков мы и у себя ждали, но вроде пронесло... а так то да все верно, и рабочих жалко...
и правда не вырываются люди из этого круга, вроде зп платят. два раза в месяц, наверное и работают... а так все хорошо начиналось,
# аноним2013-08-23 19:03:32
у меня есть факты на руках о том што я 6 июля 2012года во время работы получил травму головы в консибе здоровье ухудшилось за слова все должны ответить хотя бы в охране труда и прокуратуре. я там больше не работаю.и всю вину взял на себя и рубля ни получил от кондратьева и борейка.
# Сережа2013-08-21 15:27:33
Ну тут видно, что кто-то травму мозга получил! А то что люди по 10лет работают- не показатель? Не слушайте никого! Хорошая организация. Большая и сильная!
# Владимир2013-08-21 13:53:40
Какая взаимосвязь с евреем сдающим в аренду и хреновой жизнью на заводе?
Каша-какаша у Вас в голове.
# аноним2013-08-20 23:59:20
в прошлом году получил травму мозга не возместили ни рубля теперь колека консиб отстой
# вит"с"2013-08-06 23:47:03
КонСИБ Ижевск. узбеков нет а в целом такое же УГ . ЗП урезают ежегодно хотя окна не дешевеют!Работяги для них быдло которому можно вешать лапшу на уши.Директор озабочен о благополучии хозяина и себя!!! Миссия завода консиб провалена!!! Люди не попадайте в эту трясину!!!
# коллега2013-06-18 15:06:32
чушь все это!!!