Отзыв о компании Инко зао
Добавлен: 12:01 31.03.2013
Другие названия: Русфудменеджмент ЗАО

Регионы работы: в Московской области

Никнейм: Aleks_V (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Декабрь 2010
Дата увольнения: Май 2010

на мой взгляд их нет.

- отношение Начальника отдела розничных продаж Белкина Алексея к своим подчиненным. разговаривать он мог только на собеседовании, а на собраниях или по телефону орал как резанный.
- выдается корпоративная сим-карта с функцией МТС-поиск. все передвижения сотрудников отслеживаются. и если вдруг в одном месте зависаешь на продолжительное время, то Белкин звонит супервайзеру и начинает орать что его торговый не работает, а спит в машине. реальный случай: три магазина рядом. торговый представитель посещал их в один день, по очереди. в один "счастливый" день, Белкин звонит суперу и говорит, что торговый уже 2 часа сидит в одной точке - спит наверное. супер звонит торговому, тот объясняет ситуацию, супер звонит белкину и объясняет ситуацию. белкин не верит. в итоге торговый перестроил маршрут.
- на переговорах белкин постоянно что-то жует, решение вопросов перекладывал на торгового. после посещения клиентов с ним, клиенты просили чтобы к ним он больше не приезжал.

Вывод: не надо работать в этой компании.

# светка2014-01-28 02:22:39
инко конечно г.... но про белкина это фигня нехрен спать, а то много таких обиженных
# Белкин2013-07-09 19:48:46
Все не правда! В Инко все очень хорошо.