Отзыв о компании LR Магнитогорск Челябинской области
Добавлен: 02:43 30.03.2013

Регионы работы: Челябинск
Телефоны: 89026140107

Описание деятельности:  непоймиШТО

Никнейм: Я за справедливость! (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Март 2013

была надежда...

Возникшие сомнения по поводу вакансии - а не сетевой ли это маркетинг - после звонка подтвердились! Сомнения: возраст от 15 (!) до 80(!) лет, образование не имеет значения, график свободный и т.д. полный набор, когда людей хотят развести. На звонок, как ни странно, ответила ИРИНА (если имя настоящее) и начала втирать на мой прямой вопрос, не сетевой ли маркетинг предлагается, что это не так......... в результате через пару минут бросила трубку. Лишние комментарии, мне кажется, излишни. Очередной ЛОХОТРОН!

# Партнер2014-02-20 15:30:04
Мне очень досадно что в компанию приходят таки люди как Ирина(если имя конечно настоящее). Они кочуют из компании в компанию в погоне за легкими деньгами. Ничего не добиваясь так и уходят как и пришли - ни с чем. Их мотает от "древпрома" до газпрома и вред репутации наносится колоссальный. Да, LR-компания развивающаяся по принципу сетевого маркетинга. Существует множество способов продвижения товаров на рынок. Если кто то не понимает механизмов - то сетевой маркетинг это не есть "плохо" или "хорошо". Но совершенно ясно что продукцию такого плана немыслимо продавать вперемежку с туалетной бумагой традиционным способом, в каких то бутиках или супермаркетах. Например Вы же не станете искать хорошее вино в рядовом магазине? Кто то создает дилерскую сеть или продает франшизу. Все постоянно ищут новые способы продвижения своих товаров. Моя компания предлагает высококачественную продукцию а не виртуальные бонусы. Продуманна и отработанна в совершенстве система поощрения и вознаграждений. В конце концов компания платит за увеличение оборота. Никакой сказки друзья! Работать надо и воздастся Вам по трудам Вашим. Надо сказать платит исправно и неплохо. И никто никого не заставляет и не принуждает. Те же(немногие)кто сумеет достойно представить компанию, предложить продукцию в лучшем свете(не приписывая ей несуществующих свойств)-те как раз и будут в "шоколаде". Стоит только разместить производство в России или выйти в розничную торговлю - "пиши пропало". Доверие к качеству пропадет из-за подделок. Конечно доход напрямую завязан на количестве людей - которых Вы приведете в компанию подписать договор. Вот поэтому неопытные новички(с целью быстрого старта) неумело но уверенно "бомбят" по телефонному справочнику обещая золотые горы. Результат обратный: - вместо того что бы донести до человека информацию о действительно хорошей продукции и возможности заработать, само - собой формируется негативное отношение. Я пришел в компанию сам и вполне осознанно. Познакомился с достойными людьми. Есть конечно клоуны - а где их нет?
Если есть конкретные вопросы по сотрудничеству - tehno21v@yandex.ru отвечу всем кто представится.