Отзыв о компании ООО "Народный Юридический Клуб"
Добавлен: 22:19 29.03.2013
Другие названия: ООО "НЮК"
Сайт:  nukr.ru

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2012

Ноль.

Контора профессиональных трепачей. Умеют мастерски забалтывать (вот в этом они профи, чего не скажешь об их профессиональных возможностях), особенно людей, не владеющих знаниями законодательства. Видимо при "работе" с пенсионерами, студентами, приезжими и прочими похожими категориями граждан это имеет определенный успех, а следовательно, и навар. При собеседовании мне прямым текстом заявили, что главное в их т.н. "помощи" - заставить клиента подписать акт об оказании услуг, дабы потом вполне легально ободрать его. Очень не любят прямых вопросов по существу выполняемой работы и профессионально компетентных соискателей. Однозначно НЕ рекомендую эту контору ни для обращений, ни для работы.

# аноним2013-07-17 19:12:58
работать в этой конторе не стоит
# Вадим2013-07-09 17:50:12
Совершенно верно,под разными названиями.До этого были туристические конторки, такой же развод на деньги,тот же стиль работы.
# Алдр2013-05-10 14:40:06
Обычное пошлое жульё, которого безмерно много расплодилось В Москве и в Интернете благодаря полной бесконтрольности. "Функционируют" эти проходимцы уже много лет под разными названиями. Наверняка что-то проплачивают нужным "органам", что помогает уходить от любых преследований по закону, и живут припеваючи. А радиостанции, включая "Эхо Москвы", с готовностью разносит по всему эфиру этот грязный смердящий мусор.
# Александр2013-04-23 14:59:27
Поддерживаю полностью оценку этой конторы, под названием НЮК. Заплатил почти 23000 рэ за месячное абонентское обслуживание, а когда потребовалась помощь и выезд на место юриста (что оговорено условиями программы "серебряная карта") - начались разводилова - нет времени, все заняты и т.д. Совет по-телефону был на уровне студента 1-го курса и, срокее всего - не юрфака.