Отзыв о компании ВТБ 24
Добавлен: 21:29 29.03.2013
Другие названия: Банк ВТБ 24 ЗАО

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Алтай, Архангельск, Белгород, Брянск, Воронеж, Екатеринбург, Иркутск, Киров, Краснодар, Новосибирск, Омск, Ростов-на-Дону, Самара, Хабаровск, Чебоксары, Челябинск, Красноярск

Никнейм: Анна (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Март 2013

Ноль!!!!

Пригласили на собеседование,причем сами звонили мне назначили дату,время.Насчет вакансии сказали в колл-центр,только входящие взонки,консультации клиентов, спросила не продажи ли на что девушка сказала нет конечно. Приехала это было на Южной ждала целый час чтобы меня прособеседовали терпение закончилось подошла к девушке которая со беседовать должна была спросила в какой отдел на что он отвечает,Ипотечный и Телемаркетинг где только Продажи!!!с окладом 21750.Очень жаль за потеренное мное время на ВТБ,причем здесь же читала отзыв и сама повелась на этот лохотрон!!' Повышение у них каждые 9месяцев при успешной аттестации сказали они.

# Марина2013-06-27 12:42:26
На собеседовании (м. Южная) никакого собеседования не проводится, анкета не заполняется. Дают решать задачку по кредиту.
В итоге всего собеседования: задачу решила правильно, к предлагаемому месту работы живу близко, образование незаконченное высшее, как они требуют в интернете (на самом собеседовании даже вопрос об этом не подняли).
Результат: ОТКАЗ, соответственно без объяснений.
Ссылаются на то, что это не они решают брать на работу или нет, а есть еще другие люди, которые это решают. Только у меня возникает вопрос: "А как другие люди могут меня оценить: без Анкеты, без общения со мной?" Что они мне дали, я ответила правильно. Получается, что это просто так народ зазывают, а потом всем отказывают? Кому это надо, им, чтобы поставить галочку о своей работе? Тогда не надо мучить народ, который теряет на это время.