Отзыв о компании ООО Ирма
Другие названия: ООО Интер релиш, ООО Гелика
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Сайт:  relish.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  Приправы, специи, пряности, соусы, яблочный уксус, перец

Никнейм: сотрудник одного из отделов (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

когда то был хороший коллектив

Прочитал все эти отзывы и комментарии и решил добавить свой объективный отзыв о компании.
Хочу сразу написать, что действительно, как и раньше писали бывшие работники о компании –ПРАВДА!!!!
Не хочу негатива, но просто не получается. Потому что по воле собственника остался без средств к существованию. Потому что до этого была задержка в 2 месяца и при увольнение меня просто оставили ни с чем. То есть УКРАЛИ у меня зарплату за 3 месяца!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Когда устроился в Ирму, было вроде все нормально, коллектив был дружный, зарплату хоть и задерживали, но ее все таки платили. Но когда до власти дорвался Машхур, тут то и «понеслась душа в рай», начались самые настоящие гонения на ведьм. Людей пачками стали обвинять в миллионных хищениях, обстановка дошла до такого, что коллектив, который проработал много лет стал увольняться. И их тоже стали обвинять (ВСЕХ!!!!!!!) в воровстве. И они при этом добросовестно передавали свои дела новым сотрудникам, потому что им пообещали выплатить задолжность по зарплате. В итоге все они были КИНУТЫ на деньги и до них так и не смогли докопаться, что они хоть копейку украли у фирмы.
Новые сотрудники начали работать веря в обещания о светлом будущем, веря что действительно бедного собственника обворовали. Но у них быстро прошла иллюзия по поводу воровства, и светлого будущего. И тоже покинули компанию, не получив зарплату и став автоматически тоже ВОРАМИ. О себе скажу, что это все пережил, надеялся и верил , что смогу получить свои деньги, но как и все был кинут на деньги! Слава богу, что меня напрямую гражданин Плетенский не обвинил в воровстве, но оскорбления в свой адрес я от него наслушался. Единственно жаль, что не успел все это записать на диктофон.
А вообще я предлагаю всем объединиться и……
1. Подать всем вместе жалобу в трудовую инспекцию(конечно он там откупится)
2. Подать всем вместе жалобу в прокуратуру (там уже будет труднее откупиться)
3. Подать жалобу в суд (на безпредел устраиваемый собственником компании, о защите чести и достоинства, у многих есть аудио записи оскорблений и возмещении морального ущерба и заработной платы.
4. Подать всем жалобу в Следственный комитет. (о не выплате зарплате более 3-х месяцев, сокрытии налогов, не оформлении сотрудников и.д.)
Думаю, что наберется много людей!!! Которых презрительно холуи Собственника называют не удачниками , ворами и т.д.

# Товарищ по несчастью2013-04-27 19:35:43
Согласен. Надо подавать в суд,трудовую инспекцию, прокуратуру и даже подключить ОБЭП и в фирме порядок наведут, и народу хоть какие-то деньги и моральное удовлетворение. Действуем ,товарищи. Ведь у каждого найдется свой компромат, Каков привет - таков и ответ.
# менеджер2013-03-31 22:35:27
согласен, этих "непуганных идиотов" давно пора...
# Давайте объединяться!!!2013-03-29 21:58:53
Пора кончать с этим беспределом. Для тех у кого нет возможности идти лично, можно отправить жалобу в электронном виде, на сайте Генеральная прокуратура РФ , интернет-приемная. Схема подачи заявления описана.

Обращения граждан, поступившие в электронном виде, в соответствии с Федеральным законом от 02.05.2006 № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» не позднее чем в трехдневный срок регистрируются и направляются в зависимости от содержания в структурные подразделения Генеральной прокуратуры Российской Федерации. Электронное обращение, содержащее вопросы, решение которых не входит в компетенцию Генеральной прокуратуры Российской Федерации, направляется в течение семи дней со дня регистрации в соответствующий орган или соответствующему должностному лицу, в компетенцию которых входит решение поставленных в обращении вопросов, с уведомлением гражданина, направившего обращение, о переадресации обращения.

Сколько можно вести переписку на этом сайте, что толку! уже тошнит от писулек Машхура! Заодно и проверят, кто он вообще такой!