Отзыв о компании смарт плюс
Добавлен: 18:08 29.03.2013
Другие названия: smart pls.ru, «СМАРТ+»

Телефоны: (495) 545-47-46

Описание деятельности:  «СМАРТ+» является бухгалтерской организацией

Никнейм: Marina (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

контора в центре

отвратительное впечатление от работы в этой конторке, им наплевать на всех, как на работников, которым просто не платят зарплату но и на клиентов. Всех клиентов называют "лошками" и так же к ним относятся, отчетность может и не сдаваться в налоговую а с "лохов" регулярно требуют оплату за "услуги". Все проблемы потом сваливают на бухгалтеров.

# А.В.2014-10-24 02:12:24
Александр, приветствую!
Если вас обидели в чем-то, то всегда можете позвонить мне и сказать это. Но вы это не делаете т.к. знаете, что сильно лукавите:
1) По вашей компании «Г…. Ф….» не было ни одного штрафа за период, за который мы отвечали. Если есть, то предоставьте – по договору мы обязаны его оплатить, и мы это сделаем.
2) За время работы с нами вы не предоставили ни одного первичного документа подписанного и с печатью, о чем вам ни однократно говорили. Поэтому рисовали не мы.
3) Стоимость наших услуг четко прописана в договоре. И вы начали обижаться, когда кол-во операций в месяц у вас выросло в 1,5-2 раза, а мы согласно договору увеличили вам стоимость обслуживания с 9 000 руб. до 12 000 руб., т.е. всего на 30%.
В любом случае, если вы готовы к конструктивной критике, то предлагаю Вам – мы Вашу компанию (надеюсь, что ваш бизнес процветает) обслуживаем бесплатно 6-ть месяцев, а вы нас критикуете или хвалите у себя на странице в соц сети, а я делаю репосты по всем своим знакомым. Буду репостить ваши комменты вне зависимости от того какие они - плохие или хорошие, главное честность и конструктивность. Если согласны, то моя почта и телефон у вас есть.
# Роман2014-05-30 17:08:22
Этот Виталий лгун Марина там работала. после пришел я на ее место, не ходите туда работать база засорена 90% посылают им не нужен аутсорсинг бухгалтерии, оклад 14 тыс. остальное налом и то надо 3 часа на телефоне в день висеть, директор жирная свинья, менеджер Никита гопарь еще какой
# Павел2014-05-09 02:16:36
Работаю с компанией уже 2 года. Восстановили бухаглтерию после приходящего бухгалтера, вернули часть переплаченных налогов. ОЧЕНЬ доволен.
# Александр Б.2014-04-14 18:15:00
Отдал этой компании (Смарт ) ведение бухгалтерского учета и пожалел, постоянные косяки, невнимательность, безграмотность и т.д. Одним слово приходилось все за ними проверять. Выставляют они счет от балды, так же и ведут БУ, постоянные штрафы с налоговой за несвоевременную подачу документов. Когда забрал у них все документы, ужаснулся, рисовали сами что хотели и потом еще заявляли что этот бред я им отправлял. Короче, до сих пор разгребаю за ними их ошибки. Не советую с ними работать
# Виталий2013-06-14 02:23:37
Работал в компании больше года.
1. Зарплату платят во время. НИ разу не задерживали.
2. К сотрудникам относятся ОТЛИЧНО. Обучают постоянно.
3. Клиентов ОЧЕНЬ ценят и всегда идут на встречу.
4. Такой сотрудницы как Марина, с прилагаемым фото, в компании не было. Возможно не прошла отбор поэтому пишет гадости о компании.