Отзыв о компании Загрансервис
Добавлен: 12:27 29.01.2016

Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  Агенство по трудоустройству за границу

Никнейм: Василий (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

нет положительных сторон

Поехал на работу от этой компании, компетентности ноль, работу предоставили ужасную, хотя обещали золотые горы, деньги не вернули, директор придурок

# Димон2017-12-27 19:23:31
Разводняк .Это не та организация с которой нужно иметь дело.Бывший клиент.
# Виктория2017-07-19 08:09:27
ZagranServis он же ЧП Журавель Роман г .Киев - ни в коем случае, опасная контора, все покрыто тайной , либо фальшивые приглашения , кот.вам никогда не покажут ( делают не 3 недели , а 2 месяца если не забудут про вас и за час до подачи доков вы выкупите этот "тайные приглашения" на новой почте по наложенному платежу и там только узнаете от какой же фирмы у вас приглашение на работу- как правило это фирмы не имеющие реальной работы , а просто торгуют этими приглашениями и если вам повезет то на границе поляки не завернут вас обратно в Украину, или поедете на очень невыгодных условиях) или, аванс не возвращается- забудьте про это,
# Виктория2017-07-19 08:04:14
# ЕЛЕНА2017-07-19 07:26:58
Загрансервис, ZagranServis. они же ЧП Журавель Роман Николаевич - менеджеря Галина и Александра-----потерянные деньги, время 3 мес.обещаний, здоровье, те кто все таки получил нелегальные разрешения =без зп и плохое жилье (все на полу)- фактически работорговля....
# ZagranServis2016-02-03 18:04:01
Здравствуйте. На какой вакансии Вы работали? Все наши клиенты знают что в любой форс мажорной ситуации могут обратиться к нам и мы поможем им решить возникшею проблему или переведем на другую вакансию совершенно бесплатно.