Отзыв о компании ооо надо автострахование
Добавлен: 19:09 28.03.2013

Регионы работы: Москва, Воронеж

Описание деятельности:  компания посредник страховых компаний

Никнейм: Безымянный Безфамильный (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Март 2012

...

ребят ну что вы все думаете что все так хорошо предлагаю взглянуть правде в глаза и подумать о том что реальные деньги зарабатывают или бизнесмены или те кто действительно работает ...а не надоедает своими звонками гражданам которые и так знают где и что можно застраховать...но тем не менее есть и такие что можно продать страховку и каско и осаго но денег вы за это не получите так как их себе компания оставит сама...)удачи

# Абрам2014-03-28 01:30:20
Страхую у них своего Поршивца (Коенушку), они мне уже пятый год подбирают нормальную страховую, сами понимаете 400 кусков выложить "+ -" 50 т р. это весомо. А они мне помогают подобрать по цене нормальную страховую, да еще рассказывают все плюсы и минусы, да и косяки страховой, чтобы я на них не попадался. Ребята нормально работают. Да косяки есть, но за ни ми же, за страховыми компаниями!!!!, но ООО "надо" мне даже один раз предоставило своего юриста по страхованию и я нормальненько отбил свои 2.3 ляма за ремонт (СК не хотела платить, какая не говорю,а то поймут как черный пиар), тут главное не Лошиться, а действовать... Пора бы уже доверять честным людям, как ООО "НАДО" STRANADO.RU всем успехов в борьбе со страховыми и в помощь Вам STRANADO.RU
# Глушенков Алексей (аналитик рынка e commerce)2014-03-08 03:53:41
Это полная чушь! просто работать надо, а не просто целый день ходить курить, бездари... Если ты менеджер по продажам... то я Балетмейстер, там надо пахать и получать свое реальное Бабло(пахал и получал, да сложно, но ... получал), а не Пиздеть, что тебе не платят, С нормальной компании тебя бы сразу НАХ.. послали! и еще бы пня дали!.... Эта вся история говорит может быть, что ты хреновый продажник и лоботряс?? а денег ты еще не здал в компанию 150 тысяч. А теперь гонишь прекрывая свою Жопу? И просьба, Администратора сайта удалить эту ложную провокацию, интересно как они работают прийдите и разберитесь. А этот пиар ход никчемного афериста, который уже год опрокидывает брокеров, типа ООО "НАДО", берет полисы и не возвращает деньги. Если вы услышите Андрей Закурдаев откажитесь от его услуг, мой совет, просто обычный аферист выезжающий на черном пиаре.
# Андрей2014-03-07 01:27:25
думаю что скоро ООО НАДО закроют за то что они неправильно работают. Шило в мешке не утаишь. Интнресно что бы они сказали бы если бы я застраховал 4 машины по каско и нездал им 440000 рублей. Они бы я думаю первыми побежали бы в ОВД и написали бы на меня заявление и доказывалибы что я у них работал. А вот когда я не получил у них свои деньги за 4 договора они мне сказли что я ничего не докажу и что я у них не чилсюсь как агент. А я у них спрашиваю что они скажут в суде на тот факт что все полисы выписаны моей рукой и что к клиентам ездил я и машины осмаривал тоже я. А они мне ну и что !!! Говорят что я якобы брал у них полис для того что бы сделать страховку свом друзьям и знакомым. Интересная линия защиты скажу я вам ! Ну что же посмотрим что они скажут на это в СУДЕ. Эээй ООО Н,,,ДО " Скоро все клиенты будут говорить между собой блин где застраховаться ? может в НАДО ? НЕЕЕЕЕ нах...й НАДО !!!!!! :)
# андрей2014-03-07 01:17:23
на ООО НАДО сейча написано заявление о мошенничестве в ОВД по р-ну Преображенское г. Москвы. это точно.
# Андрей2014-02-23 19:58:05
Нужно просто сказать самому себе ! ООО Надо ? Нухрен надо !!! Кидалово да и только ! Не пойму зачем нужен посредник в заключении простого договора по каско. Они ничего не делают а деньги получают. Помните что самый короткий путь между 2 точками это пряма. А страхуясь у БРОКЕРА вы всегда рискуете неизвестно чем. Вроде застраховался а тут стоишь и думаешь а кто тебя затрахует от того что они вдруг деньги не донесут до основной компании ???? или вдруг полис возьмут и потеряют !!!! И кого вы потом будете искать ? Сотрудника ООО НАДО ? А он уже не работает потому что текучка кадров ! И что ????? Выход один да и вывод тоже ЛУТШЕ НЕ РИСКОВАТЬ !!! Всеже свои родненькие деньги заработанные не легким путем лутше нести напрямую в компанию а неизвестно кому !!!