Добавлен: 11:49 28.03.2013
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  proekt55.com
Эл. почта: proekt13omsk@mail.ru
Регионы работы: Омск
Телефоны: (3812)531-541

Описание деятельности:  Проектирование зданий и сооружений гражданских/промышленных Выполнение инженерных изысканий Обследование строительных конструкций зданий и сооружений Энергетическое обследование/ Энергоаудит Проведение согласований/Сопровождение проектно-сметной документации при прохождении экспертиз Авторский надзор

Дата начала работы:
Дата увольнения:

Коллектив был хороший

Филиал существует с июня 2012 года.
Директор и зам. директора БЕЗДАРИ ТУПЫЕ - ничего не смыслят в проектировании и в строительстве !
Зам. директора алЁша юрьев - выёбывается и считает себя самым умным - хотя у самого даже высшего образования строительного нет (учиться вроде заочно в СибАДИ на ПГС на 2 или 3 курсе и то все экзамены и зачеты сдает за деньги).
Набирают на работу студентов или специалистов без стажа (что бы меньше з/п платить), девушек берут на работу ориентируясь на их внешность , а как специалисты эти девушки никчёмные (весь день только чай пьют).
Трудовой договор заключают и прописывают оклад в 2500-2600 (что бы меньше были отчисления в пенсионный фонд) остальная часть якобы премиальная (инженер проектировщик получает примерно 15-20 тыс.руб), когда заболеешь или возьмешь отпуск, то тебе выплатят согласно оклада в договоре.
З/п выдают в конвертах два раза в месяц , с периодическими задержками и естественно з/п колеблется от 2500 и до суммы с которой ты договорился с директором (причину по которой тебе урезали договоренную з/п директор не может сказать).
Так как директор и зам директора ничего не понимают в проектировании , то при сдаче проекта заказчику берут с собой в командировку инженеров проектировщиков (они хоть что то понимают).
В офисе нет ни бухгалтера, ни отдела кадров - всем этим занимается секретарь - поэтому бардак там полный.
В общем туда дорога студентам и молодым специалистам без опыта - хоть чу-чуть наберутся опыта.

# Genlyon2018-06-18 16:48:01
Бадич Сергей Георгиевич-это конченный ублюдок, надеюсь, что жить ему осталось очень не долго.
# Александр Анатольевич Уханов 2016-06-08 18:36:02
Никогда не знал, что я работал в городе Омск. Уважаемый "бывший сотрудник" если ,как вы утверждаете, А.А.Уханов - пиzдабол или кидала. Позвоните мне, обсудим это. Можете на почту написать, она у меня неизменная с 2003 года.
# Бывший сотрудник2015-10-16 18:15:00
Компания Бадич Сергей Георгиевич и Уханов Александр Анатольевич кидают людей.
Это два профессиональных пиzдобола. Никогда не имейте с ними никаких дел. Потеряете время, нервы и деньги.
# анти-анаконда2013-11-13 21:20:15
анаконду выебу если поймаю.
# Анаконда2013-10-28 08:14:57
Люди там сами по себе - золото. Но руководители никакие, поэтому процессом работы никто не руководит - как напроектируешь, так и будет. На счет зарплаты руководство прижимистое - лишний рубль не заплатят. Никто не объяснит, что именно не правильно и почему, просто орут в итоге и все. Не рекомендую ни молодым специалистам, ни знающим - там только нервы себе мотать.
# замотанный и вредный архитектор2013-08-03 20:50:41
находятся ребята по всей россии. в омске главная организация, деньги любят, цены ломят на уровне 5*, проекты на уровне четверки либо слабой пятерочки, работал в волгограде мозги все выеб..ли. пойду застрелюсь
# Добрый человек2013-05-22 18:33:24
Рассказал правду)
# Наталья Анатольевна2013-05-03 18:16:42
Отзыв – полная чушь! Правда только в том, что Филиал №1 существует с июня 2012г. Подписан анонимно, причина очевидна - стыдно за себя и сказать про себя нечего! Вообще никто и звать его ни как! А можно было написать о том, что ООО «Региональный проектный институт» работает и развивается уже 4-й год, что на предприятии работают ведущие специалисты и профессионалы своего дела, уважаемые люди, которые передают свои знания и навыки молодым специалистам, входящие в преподавательский состав кузнецы кадров –СиБАДИ (ПГС).
Да, были обиженные, те кто не смог проявить себя как квалифицированный инженер-проектировщик или архитектор. За десять месяцев уволились шесть человек. Один из них –этот аноним… Это те, кто тянул наш коллектив вниз. Одни ушли в течении испытательного срока, другие чуть позже. За шесть месяцев Филиал № 1 реализовал шесть объектов, очень сложных объектов для коллектива. И акты подписывались Заказчиками не кривя душой. Судите сами о тех кто покинул наш корабль- если архитектор бьет себя пяткой в грудь, показывает портфолио и говорит при этом, сто работал над проектами чуть ли не пол страны ( имеется ввиду Киргизия), а на деле 5 месяцев сидит над проектом Детского сада на 80 мест и по готовности оказалось 40 % объемов работы с полным набором погрешностей. Так же касается и остальных специалистов покинувших ряды Филиала №1 ООО «РПИ», которые имитировали бурный процесс работы над проектом и из-за которых пришлось всю работу переделывать уже другими силами –коллегами по работе.
Так что не будем о плохом. В целом о Филиале №1 можно сказать, что все хорошо и будет еще лучше! Коллектив хороший, дружный, стремится к знаниям и к самосовершенствованию. Качество работы уже есть и будет совершенствоваться. Объекты сдаются, акты подписываются, деньги платятся, зарплата выдается. А пенсионный фонд не будет страдать, если руководство по истечении года перечислит в пенсионный фонд по каждому работнику единовременную сумму по программе накопительной пенсии и без всяких потерь эти деньги увеличат накопительную часть каждого будущего пенсионера. И директор филиала и зам. Директора не такие уж и тупые, как пишет аноним. Были бы тупые, не смогли бы общаться с Заказчиками и объекты бы не сдавались и штрафов было бы неимоверное количество и предприятие бы уже в узелок свернулось. А так только факт на лицо роста предприятия. И в целом картина общая радует: активно работают филиалы ООО «Региональный проектный институт» в городе Волгоград, в городе Москва, в городе Сургут. И у всех показатели положительные!
Итог: Филиалу в июне будет год. Предприятие в целом сформировалось. Коллектив сплотился и сработался и мы друг другом все довольны. Работа идет полным ходом и мы все идем вперед! Кто хочет работать в хорошем коллективе, кто хочет стабильно получать заработную плату (достойную заработную плату) – приходите к нам в ООО «Региональный проектный институт»- Филиал №1.