Отзыв о компании ООО Биконтракт
Добавлен: 11:42 28.03.2013
Другие названия: Биконтракт
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  bicontract.ru
Эл. почта: info@bicontract.ru
Телефоны: +7 (495) 640-29-23

Описание деятельности:  Производство, монтаж вентилируемых фасадов и светопрозрачных конструкций

Никнейм: Андрей Лаушин (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

Рядом с метро Ленинский проспект

Тесный офис,все сидят друг у друга на головах. З/п чёрная,задерживают постоянно. Сверхурочную работу - не оплачивают.

# Про вонючий биконтракт2015-10-06 01:50:00
Всё!!!
# Про БиКонтракт.2014-03-31 14:32:22
Это всё было про БиКонтракт.
# матулайтису2014-03-31 14:19:00
И сами вы отстой!
# Неважно!!!2014-03-30 23:11:43
Кстати, мои комментарии меня как ОЧЕНЬ хорошего человека характеризуют, потому что честного! Я там всю правду сказала, про сфабрикованную формулировку для вынуждения к увольнению, хотя я и сама бы ушла, то есть, по сути, про клевету! Вот это работодателя не очень хорошо характеризует, потому что вы поступили ПОДЛО! А то, что правда глаза колет - это уже другой вопрос! Вы оклеветали человека, но вам же хуже! Не советую меня чернить, черня других, себя не отмоешь! Кстати, вы по заслугам в этот чёрный список работодателей попали! И так вам и надо! Всё!
# Подлому и хитрому пока ещё сотруднику!2014-03-30 16:22:15
так что, алексей матулайтис, в первых комментариях я коротко и ясно выразилась и всю правду про вас сказала. А правда глаза колет!!!
P.S. кстати, а что же вы, скромный "сотрудник компании" (просто гений конспирации, не иначе!), своё имя не сказали? ) НЕудачи! хотя она и без моих пожеланий вас постигнет.
# ля-ля-ля2014-03-30 16:07:35
так-что вы-захудалый гавняный биконтракт, и ты алексей МУДАйлатис пошли вы все в жопу!Ты-МЕРЗКОЕ ПРИДУРОШНОЕ ВОЛОСАТОЕ МУДООБРАЗНОЕ ГОВНО!!!!!!!! СРИ В ОБЕ НОЗДРИ!!!МУ-ДИ-ЛА!!!ЧМО!!!ПЕРДУН СТАРЫЙ ОБОСРАНЫЙ! ТОЛЬКО ПОСМЕЙ МОЮ МАМУ ОБОЗВАТЬ! ЕЩЁ РАЗ ОБЗОВЕШЬ-БУДЕШЬ ГОВНО ЖРАТЬ В СОУСЕ А-ЛЯ ПОНОС!!!!!! ПОШЁЛ НАХРЕН ГАВНЮК СРАНЫЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!
алексею матулайтису(он-же гавнюк). от сына Зои Петровны.
# Не скажу.2014-03-30 15:52:42
Только что прочитала этот ответ от обиженного правдой представителя работодателя (потому что сам он не начальник, а только его представитель). Значит так, всё, что до этого я написала - ПРАВДА, и, видно, алексею матулайтису очень неприятно читать правду о себе, раз он полил в ответ такой грязью. А что ж вы улыбались мне в лицо, а потом столько всего "выяснилось"? Если человек не нравится, надо так и признать, а не поливать грязью, так что успокойтесь ВЫ! Да, вы ПОДЛЫЙ человек, ПОДЛЫЙ, ПОДЛЫЙ, ПОДЛЫЙ, и этот комментарий только это доказывает. Кстати, этот сайт - чёрный список РАБОТОДАТЕЛЕЙ, а не работников, так что я написала по существу, а вот вы вообще не в тему: собрали всё в одну кучу пополам с ложью, но даже то, что тут правда - деньги я занимала не у вас, так что вас это никоим образом не касается! и это не называется клянчить, и ЭТО НЕ СТЫДНО, а раз мне не стыдно, то вас это тем более не касается! Я не собирала со столов чужую еду! МЕРЗКО с вашей стороны говорить про человека такое, а если я решила взять с собой то, что купила и поесть дома, это моё личное дело, или это как-то к моей работе относится? мне кажется, такими мерзкими аргументами, как про эту еду и про деньги, вы унижаете прежде всего не меня, а СЕБЯ! Показываете свою сущность, какое вы низкое существо!!! что, веских аргументов не хватило, и решили просто человека публично унизить, выставив на всеобщее обозрение его денежные дела - так, что ли? ну и что тут унизительного? конечно, вам, наверно, не приходилось занимать, потому что допускаю, что при вашем ПОДЛОМ характере вы никогда в них недостатка не испытывали, всегда найдете способ их раздобыть, но это ваше дело, так же как мои денежные дела - НЕ ВАШЕ ДЕЛО!!! и ни к вам, ни к работе они не имеют вообще никакого отношения! Видно, сильно вас мои слова задели, раз понаписали все мыслимое и немыслимое, чтобы уволить! Кстати, самый главный в фирме - это вовсе не вы, а господин Ветрано, и то, что вы ему наговорили - ваше личное мнение и тут вообще роли не играет! Просто столкнулись с честным человеком, вот вам, при вашей хитрой и лживой натуре это и было неприятно, вот и придумали способ отделаться! И истинная причина моего увольнения - во-первых, я просто так захотела, не собиралась всю жизнь там оставаться, это было моё личное дело, а во-вторых, когда я увидела, с кем пришлось работать, мне противно было там оставаться, работать с таким мерзким и лживым человеком, как вы! Кстати, насчёт профессионализма: во-первых, если бы работодателя он не устраивал, он бы так мне и сказал, а работодатель, повторюсь, отнюдь никакой не матулайтис, а синьор Ветрано, а его моя работа вполне устраивала, пока вы ему про меня гадости не наговорили, прямо скажу - не ОКЛЕВЕТАЛИ, потому что он смотрел именно на работу, а не искал способа от человека отделаться, который ему своей честной натурой поперек горла! потому что он не хитрый и не подлый, как вы! а во-вторых, да, ПОКА мой профессионализм ещё не достиг своей высшей точки, но почему-то сначала всех это устраивало, и если бы дело было именно в этом, то мне бы так и сказали, и поливать грязью бы вам меня не пришлось! а вам понадобилось поливать меня грязью и говорить гадости - значит, профессиональных причин было вам недостаточно! вот так-то! так что, когда что-то не устраивает, говорят об этом сразу, а не обливают грязью задним числом! и черня других, сам не отмоешься!
Так что, истинная причина моего увольнения с вашей стороны (хотя я бы всё равно ушла, и это моё дело) в том, что вам удобнее работать с такими людьми, которые могут обсирать тихого безответного человека, выдавая это за шутку, а потом, когда этот "безответный" человек характер наконец показал и этих оленей (я думаю, анатолий и как там второго по имени, не помню, до сих пор помнят этот милый эпизод про оленей, когда их замолчать наконец заставили:-)?) на место поставил, им и вам это и не понравилось, вот вы и не стерпели, и всякие глупости и гадости в ход пошли! Вот и всё! Так что это вы УСПОКОЙТЕСЬ! И кстати, я переводила нормально, про гугл врать не надо! А если что-то не совсем устраивало, что вполне возможно, так как я не технарь и опыта пока не слишком большой, то сразу бы и сказали! Но про это уже было выше сказано!
Так что спокойнее, алексей матулайтис, спокойнее! Намеренно пишу с маленькой буквы, т.к. не собираюсь изображать несуществующее уважение! И привет оленям!))) (Они поймут!) Пока!
# ...2013-09-29 01:10:32
И на мое место нашли преемника еще до того, как я оттуда ушла. И этому преемнику (преемнице), видно, непонятно что про меня наговорили. В общем, президент компании оставил очень хорошее впечатление, а вот этот матулайтис из-за своего подлого поведения по отношению ко мне - отвратительное.
# Не скажу же, сказала!2013-09-29 01:02:04
Точнее, они написали, что я якобы не справляюсь с работой, привели абсурдные и несправедливые причины, а на самом деле ими двигали только личные мотивы. Какие - я уже сказала. И это-то и подло!
# А вот не скажу.2013-09-29 00:57:52
Матулайтис Алексей Янович, сотрудник этой компании, должность не помню, что-то вроде директора по стройке, подло выгнал меня оттуда, оклеветав, наговорил президенту компании (милейшему и справедливому человеку, господину Ветрано, который по простоте своей поверил во всю ложь, которую ему на меня наговорили) про меня всякой ерунды, оболгав меня в его глазах и вынудив уволить. Только потому, что ему не понравилось, что я смею иметь своё мнение и не позволяю говорить плохо про мой город, и поставила на место тех, кто это делать пытался. Но все это и то, что он там написал вместе с прорабом Анатолием Гапоновым в докладных на меня,к работе не имело никакого отношения. А сам до последнего улыбался мне в лицо. Я оттуда и так уходить собиралась (по своим личным причинам), поэтому это даже мне на руку, но, в любом случае, матулайтис поступил подло. И хочу, чтоб все это знали: он - человек подлый!
# Андрей Лаушин2013-05-08 21:39:19
Тем более я в это время там не работал. Нашел ссылку (по поиску фамилии) случайно в гугле. В этой фирме работают мои знакомые. Зачем писать гадости прикрываясь МОИМ именем? Чего плохого я тебе сделал идиот?
# Андрей Лаушин2013-05-08 21:27:47
Некрасиво называть себя чужим именем, от которого ты пишешь отзыв. За это морду бьют обычно. От себя пиши если смелый такой.