Добавлен: 11:14 28.03.2013
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  proekt55.com
Эл. почта: proekt13omsk@mail.ru
Регионы работы: Омск
Телефоны: (3812)531-541

Описание деятельности:  Проектирование зданий и сооружений гражданских/промышленных Выполнение инженерных изысканий Обследование строительных конструкций зданий и сооружений Энергетическое обследование/ Энергоаудит Проведение согласований/Сопровождение проектно-сметной документации при прохождении экспертиз Авторский надзор

Дата начала работы:
Дата увольнения:

Коллектив был хороший

Директор и зам директора БЕЗДАРИ ТУПЫЕ - ничего не смыслят в проектировании и в строительстве !

# орально-анальный-вагинальный проектировщик2013-09-06 21:15:22
а возьмите меня на работу.. желательно в отдел к катаеву, я буду отзывы писать))), а так коллектив там хороший
# анальный терорист2013-09-03 16:22:36
поддерживаю катаева!!!!!!!!ебать всех их нужно:как поймаем помогу катаеву!!!!!
# анонимус2013-07-23 11:13:32
Насчет наивной хитрожопости и тупости готов поверить. Хотя бы потому, что ищут на дрянном условно-бесплатном сайте работару проектировщиков в Москву, предлагая от 90 тыр. Сумма соответствует рынку труда, но никак не коррелирует с условно-бесплатным сайтом))), да и с отзывами здесь.
# Николай валерьевичь к.2013-07-10 23:48:00
Тех кто писал выебу если поймаю
# Иван Сергеевич Ф.2013-06-15 15:39:13
Платят субподрядчикам хорошо. Всегда берут трубки. Директор замечательный мужчина
# Александр Васильевич З.2013-05-23 22:37:03
Правду пишут
# Лариса2013-05-19 11:34:19
Все так и есть
# сергей юрьевич2013-05-03 22:20:22
работал в филиале регионального проектного института в 2012 году, уволился в связи с переездом в сургут. деньги платят, работал по заданиям а на других как то все равно... мне из руководства никто не докучал.. работать можно. тем кто собираеться устраиваться дам только один совет- ребята если хотите халявы то там не прокатит, только пополните списки на увольнения а если намерены работать всерьез тогда я думаю стоит попробывать