Отзыв о компании НПФ Первый национальный пенсионный фонд
Добавлен: 10:36 28.03.2013

Описание деятельности:  Негосударственное пенсионное обеспечение

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

Нет, никаких положительных сторон.

Неадекватное руководство и в частности зам. начальника Управления по работе с клиентами -Рыжов С.В., сплетник, интриган, завистник, как баба, всех обсуждает и ругает. Абсолютный карьерист, все мечтает попасть в другой НПФ на вышестоящую должность, но его никуда не берут, вот и отрывается на коллективе. Отпроситься нельзя, только в счет очередного отпуска, все приходы-уходы в Фонд фиксируются в программе. ДМС не дождешься и никто там не обслуживается. Карьерного роста нет, хотя обещают горы золотые. Старая работающая гвардия сильно не перетруждается, работают только новички, кто пришел через интернет и еще ничего не понял. Переработки постоянны. Долго никто не задерживается, так как зарплату повышают только своим.

# это я2015-07-12 22:00:00
Всё, что написано правда, в такой ужасной организации я никогда не работала, плохо всё, сотрудники, руководство, отношение потребительское, Рыжов С.В. это вообще отдельная тема: как баба, строит интриги, конченый сплетник, обсуждает напрямую постельные дела других, фу мерзкий тип.
# Правда2013-07-18 15:41:44
Так как свои работники все на работе в интернет-магазинах сидят, ищут новых глупых из интернета на новые должности, должен же хоть кто-то завал разгребать после присоединения фондов. Оставаться после работы, выходить по субботам, выслушивать заносчивое руководство и все это за копейки.
# Лиза2013-07-03 12:04:06
Новые вакансии связаны с присоединением новых фондов.
# Сергей2013-06-24 18:36:07
Достаточно посмотреть на количество вакансий, постоянно болтающихся в интернете и все станет ясно без слов...
# Ольга2013-06-16 19:23:38
Отзыв кричит обидой.
Я работаю в данной компании, уже почти год и меня все устраивает. Коллектив сплоченный, так как все тунеядки ушли и пишут теперь плохие отзывы. Девочки думайте своей головой.
# Татьяна2013-06-14 19:48:50
Согласна полностью, еще и подставить могут по работе, а начальству все равно, хоть пусть дерутся в коллективе, в лицо улыбаются, в спину плюют.
# Екатерина2013-06-05 09:47:38
Возможно в Саратове лучше чем в Москве.