Отзыв о компании наяда
Сайт:  nayada.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: +7(495)933-10-55

Описание деятельности:  Офисные перегородки

Никнейм: Дина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Октябрь 2012
Дата увольнения: Март 2013

Руководитель всегда готов помочь в работе, всегда объяснит мой промахи и как их исправить. Сотрудники в основном молодые, динамично развивающиеся люди, с которыми очень приятно работать. Получила бесценный колоссальный опыт, научилась быстро реагировать в стрессовых ситуациях

уровень заработной платы порой не соответствует уровню затрачиваемого усилий

# Максим2013-05-05 18:26:21
Константину.
Если Вы работали в сыром и темном подвальном помещении. Без удобств. Под крики начальства, что все ничтожества. Под страхом увольнения. Если откажетесь не нормировано работать. И готовы к зомбированию, по зарплате. К обману о премиях. Стукачеству. Штрафам. К некачественному материалу, за который с Вас спросят как с дорогого. К тому что Ваших детей могут оставить голодными. К долгам, по задержкам. К отсутствию соцпакета и нормального инструмента.
Добро пожаловать.
# Константин2013-04-19 15:10:42
Я так понимаю все вышесказанное имеет отношение к сектору продаж... Меня же больше интересует производственный сектор.... Само производство, снабжение, логистика (Домодедовский р-н)... Как обстоят дела там? Можно ли сменить существующее место работы на Наяду? Или же все же это будет ошибкой?
# Максим 22013-04-03 14:41:42
Вы посмотрите сколько вакансий. Какая зарплата. Газпром нервно курит.
# Владимир2013-04-03 00:53:52
Потому и уволилась. Перспектив много. А денег "0". Это кадровичка написала. Завистливая тварь.
# Максим2013-04-02 11:12:32
А чего тогда уволилась? Раз так все красиво.