Отзыв о компании ООО "Легпроммаркет"
Добавлен: 15:36 16.05.2009
Другие названия: ЗАО "Инвестлегпром", Glance, Filippe Grandy
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  glance.ru, fgrandy.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Волгоград, Екатеринбург, Казань, Уфа
Телефоны: 730-72-95

Описание деятельности:  Производство и продажа женской одежды, аксессуаров, производство и реализация мебели

Никнейм: Анна Местонахождение (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Февраль 2009
Дата увольнения: Июль 2009

С февраля месяца меня зачислили в качестве стажера,с испытательным сроком 2 месяца.На ручно не выдали договор,тут же подсунули подписать документ о материальной ответственности,хотя я магазин не принимала.Спустя 1 месяц с меня (стажера)Удержали деньги за инвентаризацию.Удержали за невыполнение плана 3 тысячи рублей.При приеме на работу мне обещали- з.п от 15000р-18000р,т.к я стажер на испытательном сроке с меня не будут высчитывать деньги за невыполнение плана.Вышло совсем иначе.На руки я получила 18000р вычет ндс=15660р-600р недостача=15060р-3000р не выполнение плана.Итого 12060 рублей.З.п выдают 15 числа,черную 25 числа,при этом задерживают на 2 месяца,денная компания пользуется случаем кризиса и большим потоком людей.Под угрозой увольнения заставляют совершенно бесплатно раздавать,а именно на ручно на улице флаерсы.Переработка бешенная в месяц мы работаем по 17-19 рабочих дней.Переработка нам не оплачивается.С данной компании я уволилась,очень жаль,что потеряла много времени и нервов,в том чиле и здоровья.После увольнения мне не выдали окончательный расчет.Дорогие друзья!Я написала заявление в трудовую инспекцию,в том что в компании творится беззакония.Давайте объединяться.За одну задержку з.п срок 2 года.Мы не бесплатные рабы!!!!!!!!!!!!!

# Светлана2012-04-23 00:11:46
Боже мой! Читаю отзывы и поражаюсь ЧУДОВИЩНОЙ безграмотности всех этих продавцов и прочих. Как же Вы клиентам объясняете преимущества вашего дерьмового товара? Хоть бы читать и писать научились. Колхозники понаехали....безграмотные. Да вы радоваться должны, что вам по 15 000 платят. Я бы вам и 5 000 не заплатила. Правильно акционеры делают! Набирают быдло-мясо за копейки.)))
# Анастасия2011-10-20 13:23:37
Дорогая Анна! я тоже не получила расчета,отработав там 5 лет....я подала в суд...все в процессе...а что было написано в трудовой книжке-"Профменеджмент" "Инвестлегпром" или "Легпроммаркет". давайте объяденимся
# марина2011-10-20 13:17:50
чсмит