Отзыв о компании ВТБ 24
Добавлен: 16:10 27.03.2013
Другие названия: Банк ВТБ 24 ЗАО

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Алтай, Архангельск, Белгород, Брянск, Воронеж, Екатеринбург, Иркутск, Киров, Краснодар, Новосибирск, Омск, Ростов-на-Дону, Самара, Хабаровск, Чебоксары, Челябинск, Красноярск

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Август 2012

приятная сотрудница отдела кадров

люди, будьте бдительны, у втб часто висит вакансия менеджер по обслуживанию клиентов в колл-центре, м. южная, на самом деле этой вакансии нет, они формируют резерв, приглашают туда всех без разбора, поэтому если вам позвонят сразу спросите реальна ли эта вакансия, условия там нечеловеческие, в туалет ходить по расписанию, жесть.. и зп копейки

# Макс2013-12-02 02:19:05
Спасибо за совет
# Виктор2013-10-04 14:46:31
Чегой-то не правильно все излагаете. Работал в ДКО около 2 лет. Планы, за которые платят бонусы, в полне выполнимы, если вы пришли посидеть вам не туда, да действительно там нужно работать :) факт. "В туалет по расписанию" - да действительно если время отведенное когда можно сходить в туалет покурить и т.д. но это не критично особо. По поводу личного времени, друзья мои вы на работу пришли а не на тусовку. Хочешь личного времени иди дворы мести, там много времени и на свежем воздухе, хотя дворы мести тоже уметь нужно. Нормальная работа, надо только понимать что ты от работы хочешь получить, если приходишь с негативом, то с ним и работать будешь. А денег за просто так ни где не платят.
# АННА2013-09-08 20:10:45
ДКО это далеко не шарага, да конечно строго все перерывы по "расписанию", но если выполнять все установленные требования (что вовсе не сложно) то можно каждый месяц получать отличную з\п, нужно лишь уметь продавать и консультировать клиента правильно вот и все, все зависит от вашего профессионализма, и не обязательно иметь пять высших экономических образований. А если вам не перезвонили после собеседования, это конечно обидно, но значит в первую очередь надо сделать вывод о себе. Поверьте пройти собеседование в ВТБ 24 не так уж и сложно).
# Якорь Коммунизма2013-09-03 00:35:29
Подписываюсь под каждым вышенаписанным словом. З/п копейки, бонус не выплачивают, в туалет захотелось? Каждый раз иди отпрашивайся у начальника отдела! Детский сад. В колл-центре - работа просто ад, каждую секунду надо звонить, надзор, прослушки и пр.
Ничего личного. Банк как клиента устраивает, как сотрудника бывшего - нет. Слава Богу, что больше там не работаю.
# Арслан2013-06-25 01:49:39
Спасибо за совет. Сэкономил время и силы!
# Алекс2013-06-03 02:42:54
Да есть такое дело, тупо зазывают на собеседования, а потом ни слуху ни духу, по ходу отдел по подбору персонала, таким образом план что-ли делает, а мы как идиоты ведемся, не ходите в эту тупую шарагу